Марина Ко

Дорогие девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки и прабабушки!
С наступающим 8 Марта! Будьте ботанически цветущими, зоологически подвижными, анатомически гармоничными и физиологически активными!

Ответы
Денис Гуляев

С Праздником 8Марта дорогие женщины! Пусть молодость не покидает Вас, пусть красота Ваша затмевает небо и пусть всегда с Вами будет надёжный и преданный мужчина который будет носить Вас на руках в прямом и переносном смысле!

Дядя Миша

🖼 Тебя тоже с праздником, Мариночка.

Олечка Добряшка

Спасибо. Вас тоже с праздником! 💐🍷🍇

Марина Ко

Женщина рассказывает подругам:
- Мой муж предложил мне подарок на 8 Марта, чтобы его название начиналось на букву "ш". Я выбрала шубу, шапку, шампанское, шумочку, шапожки, шолотые шерёжки и шеребристый "Шевроле".

Ирина

😊