Лида Королева

А у вас бывали подобные "казусы " в жизни ? 🖼

Ответы
Константин Кривцов

С моим приятелем был летом в жару..он в очень лёгких штанах и она сарафанчике..он отстраняться,а народ давит обратно..он опять а народ к ней..по его рассказу она сначала что там шевелилась, а почувствовала увеличенный замерла..и по росту совпали

Лида Королева

Интересный случай !🤣 😃 👍 👌 🤗

Константин Кривцов

З остановки проехал и бегом к жене, пока не лопнул)))

Ал
Александр

А мне женщина грудями такими сильно стоячими или сильно возбужденными сосками уперлась в спину и долго меня сверлила

Ал
Александр

И баня есть?

Лида Королева

И баня в посёлке КЛАСС!

Ал
Александр

А своей еще нет я понял. А снег на улице есть?

Лида Королева

У нас ЗИМА,снега мало,лыжня плохая ,я каталась ....я живу в 2 шке - квартира !

Ал
Александр

Я то думал, у вас свой дом, огород, рядом лес, где можно на лыжах покататься

Виталий

Бывало в молодости..когда на автобусе ездил

Лев Дувидович Перкис

«Мечты, мечты, где ваша сладость»

Лида Королева

ДА,хочешь - верь,хочешь,- нет !!!

Валерий Киселев

Это приятно!

Nikola Mahkov

бывало..