Господин Дроссельмейер

На что вы уже почти потратили среду?

Ответы
Александр Мамедов

По мнению политолога, за Соединенными Штатами, скорее всего, последуют и другие страны Запада. Так, например, Британия уже перевела часть сотрудников посольства на Украине из Киева во Львов, однако оставила диппредставительство в Киеве. «Это обостряет ситуацию и внутри Украины – некоторые переезжают из Киева во Львов. И это понятно: если людей каждый день пугать катаклизмами и апокалипсисом, то какая-то часть граждан в это поверит», – объяснил эксперт.
Кроме того, Бондаренко обратил внимание на масштабы здания посольства США в Киеве, пояснив, что «эвакуировать посольство за пару дней невозможно». «Скорее всего, этот процесс начался намного раньше – минимум месяц назад. А сейчас мы видим только самую заметную часть этого действа», – заключил собеседник.

Muhiadn Tulemisov

чудесного вечера с наступающим женским праздником от всей души желаю крепкого здоровья любви мира добра

Константин Саратовцев

Обколол и убрал лед с южной стороны дома. Помог соседу разобраться с его самоделкой.

Господин Дроссельмейер

Милый вы человек.

Миша Zvo

Получил получку, оказалось, что она в два раза больше- иду тратить.

Ванюшин Вениамин

Разруливание взаимопонимания в коллективе из женщин

Elvis Costello

о семь вопросов уже твои....дни недели ещё есть

Ил
Илья

читал книгу Довлатов автор Валерий Попов.

Господин Дроссельмейер

Критик что ли

Ил
Илья

Валерий Попов писатель и друг С.Д. Довлатова

Свет В Окошке

я не трачу, а провожу время с пользой

Рост

Готовил подвалы для женщин и детей.

Господин Дроссельмейер

Подготовил?

Рост

Одному не справиться. Там нужно мусор, доски передавать из рук в руки. Никто не шевелится, а я уже приготовил все необходимое, нужно только полы застелить.

Борис Кадников

на дойку коровы .а ваш козлы живы ?

Александр Сухоруков

На полезное дело, почистил снег

Серёга V$N

Мы ещё вторник не доразмазали.

Григорий

не помню больше недели прошло

Не Всё По Фигу...

ел спал сидел в инете тик токе

Ал
Александр

На обсуждение всех и вся

Владимир Шур

на дачниц неудачниц😁

Господин Дроссельмейер

Многих охватили?

Се
Сергей

Я до неё, ещё не дожил.

Св
Светлана_Светлана

С оценщиком общалась

Владимир Варламов

На дорогу до работы.

Ни
Николай