Евгения Черных

Почему люди не могут писать свое настоящее имя на аватарке? или вы что чего то боитесь?

Ответы
Алекс

если вам понравится собеседник то сообщите все и имя и где работаете.а так думаю не стоит тратить на это время...подобных вопросов были десятки за годы.

Валерий Киселев

Видимо не настолько наглы, чтобы не обращать внимания на критику своей безграмотности или глупости или грубости.

Ур
Уралочка

мне тоже это не понятно, задают вопросы дети, животные или нарисованные и вот думаешь отвечать или нет.

Герой-Любо V Ник Z

а еще разные герои-любовники пристают)))

Ур
Уралочка

нет герои пусть пристают-это так романтично

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты ещё номер телефона напиши и реквизиты банковской карты . чего там уж )))

Евгения Черных

зачем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я думаю . на кой хрен тебе моё фото и имя?)))

Евгения Черных

господи какие вы люди странные я просто спросила почему нельзя поставить свое настоящие имя,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да можно ))) просто я не вижу надобности ) это ведь не сайт знакомств )))

Евгения Черных

ну и что

Роман Смирнов

след в интернете не стереть + личную жизнь не стоит выкладывать

Роман Смирнов

не публичный я человек .

Роман Смирнов

в тени лучше

Николай Скороходов

..чего то боятся .. есть причины....береженного ,бог . бережет..

Va
Vadim

Может, человек не хочет, светиться своим настоящим именим

Лариса

А не надо трепать имя как тряпку. Это не есть хорошо .

Пётр Ермаков

Вопрос не ко мне - с этим у меня всё в порядке...

Не
Несмеяна

Им так неинтересно, ну и боятся некоторые.

Не
Нелли

Значит есть опасения. Шифруются например.

Дуб Дубом, Quercus Robur

мне плевать на твое имя здесь абсолютно

Евгения Черных

я что сказала что на мое имя обратили внимания?

Дуб Дубом, Quercus Robur

это не про тебя конкретно... а к тому, что фото и имя собеседника мне ничего о нем не скажут (разве только возраст на фото), вот аватарка и ник куда как больше характеризуют собеседника... слово "боитесь" здесь не уместно

Лу Лу

У меня автоматически с мэйла прилетело

Marina Ivanova

Интересно, какое имя написано у меня?

Евгения Черных

Marina Ivanova

Это мое настоящее имя. Меняют имя, мне кажется, по разным причинам. Может быть, с целью конфиденциальности, или просто придумывают смешной ник, чтобы удивить, вызвать улыбку. А вы как думаете?

Татьяна К.

зачем вам эта информация, непонятно.

Константин

В принципе можно и свои паспортные данные указывать! :)) Чего бояться то?! :))

Татьяна К.

уже не первый вопрос об этом. прям, Штирлицы хитрые.😎

Константин

Ну вот Евгения не боится, пускай и указывает :))

Татьяна К.

а потом- кредит, откуда ни возьмись...😎

Константин

Вот и я о том же. Зачем ей имена и фамилии людей?!

Татьяна К.

😁 не знаю даже...

Соболев Валерий

этим людям стыдно за свои поступки.

Кс
Ксения

я в розыске,а фото на реставрации

Ко
Колючка

А Вам от этого прибудет счастья ?

Дэн

Настоящее, хоть и не официально.

Баба Яга

А зачем это? Мы ж не на работе.

Евгения Черных

этому ребенку сейчас уже 4 года этой фотографии 4 года

Баба Яга

Да не важно

С К.

Конечно!!!! Мы не знакомы, а значит, только ВЫ и никак по другому!!!! А тыкать своей маме, мужу, детям будешь!!!!

Евгения Черных

так я им и тыкаю

С К.

Вот и тыкайте им дальше!!!