Му
Муиз

🖼Запуск первой туристической поездки в космос 🤔хотел быть одним из первых в этом туризме.. Кто согласен?

Ответы
Дядя Миша

Тут американцы искали добровольцев в "туристическую" поездку в космос ... безобратно! Типа навсегда улететь, только посылать сигнал на Землю, что видишь в данную минуту.

Му
Муиз

Стоимость поездки 200 000$.😁

Дядя Миша

Бесплатно в моём варианте.

Му
Муиз

😁

На
Наталья

Ещё не хватало.....

Му
Муиз

😁

Olena Mykolayivna :)

С одной стороны, как бы бесконечность, это интересно и необычно... а вот с другой, та самая загадочная космическая неизвестность, немножечко пугает...

Му
Муиз

😁Чтобы почувствовать это чувство, 🤔желаю такого путешествия🌹🥂

Olena Mykolayivna :)

дякую ☺️, я пока только мысленно там побываю 🕊️

Му
Муиз

🌹🥂🥰👍🕊️

Гарри Трубников

Как вы там будете защищены от космической радиации? Примерно также как от давления были защищены исследователи Титаника.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️еще не знаю

Гарри Трубников

Там есть мощный пояс радиации.

Му
Муиз

Я не знаю подробностей отправленного рейса, но для следующего рейса я мог бы спросить

Гарри Трубников

Не надо, не спрашивайте, этот пояс высоко между Землёй и Луной, а в этом околоатмосферном рейсе их может накрыть только вспышкой от Солнца.

Му
Муиз

😁😉

Юрий Киселев

Проект Конкорд.... печальная кончина. А тут в космос? Не видно что то очереди ...😃

Му
Муиз

Это дело для вас и вашей семьи, и я не имею к этому никакого отношения.😁😁😁😁😁

Юрий Киселев

Вот - сразу в кусты, а говорил в космос, в космос... 😁😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣Кажется, вы фанат Маугли в джунглях🤣🤣🤣Обожаю фильм Пятый элемент в космосе😉Вот разница во вкусе

Юрий Киселев

да, я не сильно ординарная личность, и никогда не понимал равняйсь смирно, поэтому из своих " 730 дей в сапогах" , отсидел на гауптвахте 1/3 🤣😀😅

Му
Муиз

😁😁😁😁

Ок
Оксана11

После новостей о погружении "Титана" как-то не особо тянет в чуждые нам стихии...

Му
Муиз

🌹я понимаю ваш страх🌹Но закон возможностей заставляет нас не думать о плохом напрямую.🌹Путешествие на автобусе имеет 50-процентную вероятность серьезных несчастных случаев.🥂

Ок
Оксана11

50% - это очень много, в сравнении с 0% при полете в космос или погружении в океан))

Му
Муиз

😁нет! вы не поняли меня 😁 50% -, независимо от средств: машина, самолет, корабль, подводная лодка.🤫Математика🤫 Но в действительности мы обнаруживаем, например, что процент авиакатастроф меньше, чем процент автомобильных катастроф. 🤫важная заметка 🤫👉 лично вам не советую Такое приключение🥰🌹🥂

Ок
Оксана11

Спасибо за важную заметку. В космос пока не планирую, надо выкопать картошку для начала🙂.

Му
Муиз

понял 🌹🥂и вот почему не советую😁 🌹 Земля нуждается в вашей красоте 🤔вероятность математики🤔 Что мы будем делать, если ваша красота потеряется в космосе?🤷‍♂️ но за вас 🥂

Ок
Оксана11

Благодарю☺️

Му
Муиз

🌹🌹🌹🤝

Домафон Краузе

А на хуя? Я и так в космосе нахожусь... Планета земля.. Галактика Млечный Путь..

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🤝

Сергей Николаевич

Да хрен там...пусть сначала с десяток без последствий слетают.а потом уже я

Му
Муиз

🤔

Александр

Космос чёрен и холоден и для человека фактически пуст! Что там делать-то?

Му
Муиз

😁

Пи
Пижон

Одни уже побыли туристами под водой. Не в курсе тела их нашли?

Му
Муиз

😁и что 🤔 Многие туристические поездки обречены на катастрофу 😁Если так думать, то о туризме лучше не думать.

Пи
Пижон

Всему есть предел.

Му
Муиз

Это ваши взгляд на жизнь🤔.. уважаю,👍 но у меня другая точка зрения на мой жизнь

Пи
Пижон

Например.

Му
Муиз

Когда я думаю о туристической поездке, вообще не думаю об опасности. 😁 думаю о том, будет ли это весело или нет для мне

Пи
Пижон

Ну ну.

Му
Муиз

Этот пример - разница между нами.. если у вас нет другого возражения против этого вида туризма

Алексей

Но не за такую цену, кайфа особого не получишь с этой поездки.

Му
Муиз

😁👍

Алексей

Почувствовать невесомость можно гораздо дешевле, этого эффекта можно достичь на многих самолётах или в аэротрубе, которая сейчас является аттракционом = как прыжки с парашютом🙂🤷‍♂️

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Приключение – это вкус и искусство каждого человека, который любит что-то непохожее на других.😉

Алексей

Всё относительно, что для одного, является приключением, то для другого обыденность. Кто-то приезжает на море и получает массу незабываемых впечатлений, для них целое приключение, а я живу на двух морях и для меня это так же "удивительно", как снег для эскимоса😊

Му
Муиз

🤝🍻😉

Алекс Венцель

Глупая и опасная затея, да ещё и за свои собственные деньги...

Му
Муиз

😁

Qqqq Qqqqq

а какой смысл? ну если рассматривать этот вопрос по существу

Му
Муиз

человеческое желание

Виталина

хотела бы всех кремлевских туда отправить в один конец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все ждут!🖼

Му
Муиз

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👌

Му
Муиз

🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🥃🍺

М)
Маруся )))

Ну.. На батискафе к Титаника некоторые уже сплавали...

Му
Муиз

🤔В любой поездке есть 50-процентная вероятность катастрофы, даже в автобусе.

М)
Маруся )))

Да)) но в ракете она более вероятна))

Му
Муиз

Подробностей не знаю, но вероятность в математике, что такая штука существует непременно, составляет 50 процентов

М)
Маруся )))

Математика- одно, а реальная жизнь- другое).. Глупый риск никогда не оправдан

Му
Муиз

Если бы человек жил так, как вы думаете, человеческая цивилизация не развивалась бы и человек до сих пор путешествовал бы на лошадях.

М)
Маруся )))

))))

Му
Муиз

😉

Юрий Ласковец

нее..........токо водилой межгалактического грузовика!!

Му
Муиз

🤔 как

Юрий Ласковец

спалился................ти не способен!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

мудиз ти!!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Ага . Эти вон на "Титаник " посмотрели, или не успели?

Му
Муиз

😁

Татьяна Владимирская

мне и Земля итнтересна, и не то шобы в иллюминаторе

Му
Муиз

Мы живем в эпоху радикальных перемен в журналистике🤔Так что думаю тут какой-то беспредел, а не продажности журналистики🌹🥂Это длинная и специализированная тема, которую можно обсуждать в прессе и профсоюзных группах.😉 Если вы не возражаете

Татьяна Владимирская

а тут нет?)

Му
Муиз

нет 😁Здесь нет😁.. в фейсбуке группа на русском языке🌹

Татьяна Владимирская

а чо тут нет?)

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ал
Алиса

После взрыва на батискафе ТИТАН, пока не хочется.

Му
Муиз

Я вспомнил фильм Пятый элемент... с сегодняшними новостями

Ал
Алиса

Да, там Мила Йолович играла. Но сюжет не совсем помню. Позже пересмотрю.

Му
Муиз

Очень хороший фильм

Ал
Алиса

Пересмотрю.

Му
Муиз

🌹

Яна

Нет конечно. Это будет первый и последний запуск.

Му
Муиз

😁да

Яна

)))

Му
Муиз

🥰🌹🥂

Яна

🤗

Му
Муиз

🤝🥰

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

яяяяяяя -- в один конец согласен -1 полет на марс !!

Му
Муиз

👍🤝🥃😉