Татьяна

Веселей, ребята, выпало намСтроить путь железный, а короче БАМ! Неужели правда так весело было? Я как вспомню фильм про Павку Корчагина.. плакать хочется. Первая реклама!?

Ответы
Николай Дубинин

...прежние, давние фильмы как? ...как сибирь показывают, метель, холод до жути.
Есть художественный вымысел ...по заказу. А есть действительность - как оно есть, или было.

Татьяна

Дождаться бы...Жила в Харькове, Душанбе, Риге, Грозном, Петрозаводске.. Люди,мкак люди. Добрые, отзывчивые. Никакого негатива.

Николай Дубинин

...мне то же интересно посмотреть на сии события. В этот год пойдет движение, и постепенно будет набирать обототы

Татьяна

А природные катаклизмы? Говорят же, что уходит под воду

Николай Дубинин

...катаклизмы всегда были ...люди стихия бОльшая

Татьяна

Возможно и так

Барон Де Гофмансталь

Вы эпохи не попутали? Или голыми руками рельсы класть задарма, или в полной экипировке, да с современной техникой, да с прекрасным снабжением, да за солидные деньги)))

Татьяна

Понимаю. Но вот такие были ассоциации, когда смотрела. Как раз вышел фильм, когда была Стройка Века

Николай

Вы что не были молодой.Все трудности были до лампочки."Комсомольцы" бежали с БАМа пачками,оставались романтики

Татьяна

Помню, конечно! Две одноклассницы с семьями уехали. Остались там, учились... А теперь рассказывают, как там пьют люди...

Николай

"Люди"пьют везде.Запиваются слабаки

Вячеслав Поливин

Я служил срочную в железнодоржных войсках. Возможность отправки на ЬАМ была самым страшным наказанием.

Татьяна

Ну вот. Реально. А то.. романтика..

Виталина

В Боярке есть кусок узкоколейки. по которой Корчагин и его команда лес переправляли

Татьяна

Неужели все так тяжело работали?

Виталина

наверное

OK
Oleg Koshevoy

Так ведь для себя строили - строили потомкам, а досталось подонкам.

OK
Oleg Koshevoy

А это уже "заслуга" нашей власти - они готовы Родину продать за грош, лишь бы в свой карман

Татьяна

Так все уже продали. И война не нужна

OK
Oleg Koshevoy

Согласен, но ещё что-то осталось

Татьяна

Наша совесть. И память

Бо
Бока

девушка парню: Приезжай ко мне на БАМ. я тебе на рельсах ДАМ!

Татьяна

Вот видите, был стимул

Бо
Бока

на БАМе мосты разваливались. я слушал иностранные станции тогда на немецком и английском. нам об это ни-ни

Татьяна

Ну. Тогда обо всем ни- ни

Бо
Бока

вот-вот. и наказывали за прослушку тех станций

Татьяна

Ох...помню

Владимир Безручко

бам это была религия Тында ..... Усть - Кут , Лена

Владимир Безручко

..... я и так все помню ! ссмешно !

Татьяна

Смешно!

Владимир Безручко

одно слово балбесы баломуты ....

Татьяна

У многих есть такие воспоминания из детства

Владимир Безручко

.... ну вроде бы уж не такие мальчики

Владимир Писарев

Это Самоцветы,а не Веселые ребята

Татьяна

Посмотрела. Спасибо! А дальше там "Мама". Ваша жена поёт. Люблю эту песню.

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Татьяна

Это Вам спасибо! За песни, за ваш голос чудный.

Владимир Писарев

Я записал очень хорошую песню,мне уже на неё уже делают клип,как будет готов обязательно выставлю

Татьяна

Хорошо. Буду ждать

Леди Мила

не реклама - пропаганда

Рустам Ахметов

сравнили))

Nikola Mahkov

бывает...

Любовь Долгих

👏