Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Ответы
Энже

Прикольно.... 👌

Евгений Кочергин

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.

Энже

Вероятнее , лучше обходится 30 словами, чтоб было все понятно...чем большим количеством ненужных фраз...😂😂😘

Энже

В особенности, с мужчиной... не говорить,а делать нужно....

Энже

Хотя, если делать уже ничего не хочется,то можно и поговорить.... на языке Мумбо....😂😂😂👌

Энже

Наверно,этот язык кому то нравится...

Владимир

Побрейся хоть.

Евгений Кочергин

"Мужик без усов все равно, что баба с усами" (Чехов).

... Рус

Не повезло...

Евгений Кочергин

Горький хлеб изгнания-это французский круассан.