Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

У одного военнопленного ВС РФ, спрашивают: Какой самый короткий месяц в году? Долго думая, ответил : -Июнь!😂🤣🤣 Где их таких отлавливают?😂🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

417
62
2
Ответы
ММ
Мелкий Младший Мусоришка

Евре́и (ивр. יְהוּדִים‎ йехудим — досл. иудеи, идиш ייִדן/אידן‎ (й)идн, сеф. ג׳ודיוס джудиос; древнее самоназвание — также ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎, бней-Исраэль, «сыновья Израиля»[4]) — народ[5], этнос[6], этнорелигиозная группа[7], нация[8]; восходят к израэлитам (ивр. בְּנֵי יִשְׂרָאֵל‎ «дети Израиля»), группе семитских племён, создавших древние Израильское и Иудейское царства[9]; традиционная[10] и этническая религия[11] евреев — иудаизм. Евреи проживают во многих странах мира[12]; с 1948 года существует также еврейское национальное государство Израиль[13].
Исторической родиной[12][14] еврейского народа является Земля Израиля (Эрец-Исраэль), страна[14], историческая область, в библейское время населённая древними евреями[15]. Согласно Библии, эта земля была обещана Богом ветхозаветным патриархам[16], начиная с Авраама, в библейской традиции считающегося родоначальником еврейского народа[15] и их потомкам — народу Израиля, евреям, которые получили её после исхода из Египта[16]. На протяжении почти двух тысячелетий галута (изгнания с исторической родины) еврейская религия и культура сохраняли идею грядущего освобождения от чужеземного господства и возвращения на родину[17].
Исторически понятия еврей и иудей тесно переплетены и в ряде языков неразличимы. Еврейская этническая принадлежность, религия и сообщество тесно взаимосвязаны. Традиционный еврейский лексикон почти не проводит различия между религиозными и этническими аспектами еврейской идентичности. Представления о еврейском народе, нации и общине связаны с верой в Бога, соблюдением еврейского религиозного закона и изучением древних религиозных текстов[18]. В то же время иудаизм может определяться не только как религия, но и как культура[19] и цивилизация, включающая в себя также светскую составляющую[20], а вера и соблюдение норм иудаизма не являются обязательными условиями еврейской идентичности и принадлежности к евреям. Человек, рождённый евреем, который не соблюдает или отвергает иудаизм, может сохранит

0
1
ВС
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Непростой вопрос. Если коротко, в рамках растафарианства на него можно ответить так:
Вера растафари считает систему Вавилона (угнетающий миропорядок) — главным и безличным злом. Поэтому персонализировать зло в предмете (стуле) или направлять его на человека — противоречит философии раста.

Объяснение:

1. Вавилон как зло: Зло для раста — это не дух стула или конкретный человек, а система лжи, угнетения, материализма и несправедливости ("Вавилон"), которая отдаляет людей от Бога (Джа) и природы.
2. Неодушевлённые предметы: Стул — это просто творение рук человеческих. Он не обладает собственной волей или духом зла. Растафари часто выступают за естественность, но обвинение предмета — это суеверие, близкое к колдовству, которое не приветствуется.
3. Фокус на системе, а не на личности: Идея в том, чтобы бороться с системой Вавилона и стремиться к Сиону (гармонии), а не искать персонифицированных врагов или злых духов в быту.
4. Ответ для человека: Если "стул на меня" означает ощущение порчи или сглаза от кого-то, раста посоветовал бы не принимать это близко к сердцу, укрепить свою веру в Джа, жить праведно и не бояться "злых глаз" Вавилона. Истинная сила — в духе, а не в страхе перед предметами.

Короткий ответ-мантра:
"Зло — это Вавилон, а не дерево и гвозди. Джа защитит твой дух. Не бойся стула, бойся несправедливости в сердце."

1
1
пС
павел Суздалев-Заславский

Ну, ты идиот, хохол. Правильно, июнь, июль улетают быстрее всех. Даже незаметно. Февраль дольше всех. Но вы хохлы тупые, до вас не доходит и главное не дойдет. Еврей вас всех погубит.Не доживете до июня.

5
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Календарь посмотри. Дебил.🤣😂

1
пС
павел Суздалев-Заславский

Идиот, зачем тебе календарь, тебе нужна жизнь. А жизнь, это и есть июнь, июль.Вот такие тупые и воюют. Но еврей вам не долго пожить даст, угробит он вас, угробит.

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Понял, путин еврей?

1
пС
павел Суздалев-Заславский

Ты, что хохол, живешь в хохляндии и не знаешь, что ваш пахан Зеленский еврей. Ну ты и идиот. Быстро собирайся на войну, в окопы, умирать за своего правителя еврея.

2
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Не за еврея, за свою Родину украинцы гибнут. Отечественная война идёт с путинским отродьем!

1
Николай Севров
Николай Севров

А у украинского пленного спросили какой самый тёплый месяц в году, он отвечает январь, сплю в обнимку с буржуйкой 3 рокив оце громотий.

1
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Это ты сам придумал?🤭

2
Великий Каа
Великий Каа

А украинские пленные не стали отвечать на такой вопрос, поваров то этому не учат 😆 эни и не обязаны такое знать 😭😭😭

0
1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Так умные только украинцы... Вон сколько создали после 2014 года... Всё выпускали да выпускали... Строили да строили

0
1
AW
Alisa Warshavsky

Я, тоже слушала русских знатоков: Тарас Шевченко, это Тарас, Бульба, Наполеон Бонапарт и Бандера, в одном лице....

3
2
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Для них все кто в Украине, против режима путина - бендеры.😅 А в РФ - иноагенты.

1
AW
Alisa Warshavsky

Просто, не просто так 25 лет Путлер оболванивал население!!! Ему удалось вырастить уже 2 поколения полных недоумков!...

2
ПЗ
Пан Змій Zp.ua

Удалось

1
... Рус
... Рус

Возможно он имел в виду этот месяц для себя. Царствия ему небесного и бесплатный вход на концерт Кобзона.

0
1
СМ
Савелий Мраморов

Ну а у другого спрашивают какова численность населения в России - ответ Ну где-то 2 млн .......🤷‍♂️

1
2
Павел Бобров
Павел Бобров

Так может он пошутил не хотя отвечать серьезно на тупой вопрос. Ведь ответ на него сентябрь.

1
1
ИР
Информационный Ресурс

Вы же наверно его в июне в плен взяли, вот он вам так и ответил, всё равно до июля не доживёт

7
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Дожил, по обмену пошёл, к родителям. Мы не варвары, в отличии от орков.

1
ИР
Информационный Ресурс

По крайней мере вас всегда называют противником и не унижают как вы унижаете

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Унижают, ещё как! Над пленными русня издевается, как Гестапо у Гитлера. У нас отношение к вашим пленным, согласно Женевской конвенции, на каждого пленного тратится 250 долларов США в месяц, на его содержание в плену.

1
ИР
Информационный Ресурс

Я там не был, ничего сказать не могу, говорю что по ящику передают с передовой когда интервью берут, ни один военный не сказал оскорбительных слов в сторону всу, говорят всегда ПРОТИВНИК

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

На то оно и интервью. Предупреждают, перед этим. Вы в чатах Телеграмма почитайте. Там "ШЕДЕВРЫ"!

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

В голове не укладывается, что такое могут люди писать.🤷‍♂️

1
ИР
Информационный Ресурс

Бессовестные как им не стыдно

1
СШ
Сергей Шамсутдинов

Видимо хохлам он показался самым длинным. - Лупили и лупили🤔 может , что и длиннее будет?

2
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

О! Долбоёб путинский отозвался.🤭

1
Eugen Vass
Eugen Vass

Андрiй - просто вопрос вам -
Зачем материшься и зачем оскорбляешь ?
Получаешь от этого удовольствие ??
Ведь он высказал ПРОСТО своё мнение !
Этот старый человек из государства СССР - тогда были совсем другие понятия - его вины здесь никакой нет !
И он ведь не оскорблял никого !

1
Ар
Артём

это детская загадка. какой месяц короткий? июнь. там всего 4 буквы. так что все впорядке.

5
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Почему тогда не Июль?🤣🤣

1
Ар
Артём

а вот єтого мне самому не обїяснили. может потому что н раньше Июля)

1
АП
Алевтина Пална

в июле 31 день

2
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Пална, это знает и первоклассник.🤭

2
АП
Алевтина Пална

та дайте поумничать))

2
Ви
Виталий

Он знал что завалят эт его последний самый короткий месяц вроде не сложно догадатся

3
1
Ви
Виталий

Всегда нужно чуть шире думать не зацикливатся на одном варианте😊✌️

1
Ал
Алекс

Проводить телевикторины с пленными это уже говорит о вашей адекватности)))))))))))))))))

0
1
BB
Bender Bending Rodriguez

это он от страха видимо перепутал, каждый знает, самый короткий месяц - июль

7
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

По календарю?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Какой страх? Посмотри видео у Золкина.

1
BB
Bender Bending Rodriguez

еще что мне посмотреть?

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Тогда не пиши глупости.

1
BB
Bender Bending Rodriguez

на стенах нашего сартира,
пусть будет юмор и сатира... или ты невъебенно серьезный?

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Осталось тут 5-6 укробандеровцев и между собой сидят прикалыватся)

1
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Ху*ло ты путинское.

1
Го
Голодранец

лучше бы его спросили координаты штаба. Хотя ответ был бы таким же

0
1
Анна
Анна

Ну может лично у него)). У меня лето тоже быстрее зимы проходит)

0
1
As
Ason

Они бродят по просторам России и их подавляющее большинство.

3
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Он сказал на камеру, что в СВО порвёт всех украинцев!🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

1
As
Ason

Чучело огородное!

2
Следующая страница
Похожие вопросы
Участвовавший в боях на стороне Киева врач рассказал NYT о трех случаях убийства российских военнопленных иностранцами,…
Национальный состав военнопленных в СССР в период с 1941 года и по 1945 год, составлял: немцев — 2 389 560 чел., японц…
Смотрел Ютюб-канал Украинца В. Золкина, где он говорит с российскими военнопленными и их семьями. Многие из тех военных…
Росийский легион,,Свобода России,,из российских военнопленных ,начал освобождать Белгород от путинских шавок Неплохо !…
Путинские нелюди отрезали голову Украинскому военнопленному ,в живую ... Путинизм хуже Фашизма -мрази
Русская освободительная армия (РОА, нем. Russische Befreiungsarmee) — название одного из наиболее крупных вооружённых ф…
Россия не пустила миссию в места содержания украинских военнопленных, — глава миссии ООН по правам человека в Украине М…
❗️Обращение командования ВСУ к военнослужащим рф ▪️ Украина никогда не угрожала рф. ▪️ В этой войне у вас нет никаких…