Андрій. Ми З України!

У одного военнопленного ВС РФ, спрашивают: Какой самый короткий месяц в году? Долго думая, ответил : -Июнь!😂🤣🤣 Где их таких отлавливают?😂🤭🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Ну, ты идиот, хохол. Правильно, июнь, июль улетают быстрее всех. Даже незаметно. Февраль дольше всех. Но вы хохлы тупые, до вас не доходит и главное не дойдет. Еврей вас всех погубит.Не доживете до июня.

Андрій. Ми З України!

Календарь посмотри. Дебил.🤣😂

пС
павел Суздалев-Заславский

Идиот, зачем тебе календарь, тебе нужна жизнь. А жизнь, это и есть июнь, июль.Вот такие тупые и воюют. Но еврей вам не долго пожить даст, угробит он вас, угробит.

Андрій. Ми З України!

Понял, путин еврей?

пС
павел Суздалев-Заславский

Ты, что хохол, живешь в хохляндии и не знаешь, что ваш пахан Зеленский еврей. Ну ты и идиот. Быстро собирайся на войну, в окопы, умирать за своего правителя еврея.

Андрій. Ми З України!

Не за еврея, за свою Родину украинцы гибнут. Отечественная война идёт с путинским отродьем!

Великий Каа

А украинские пленные не стали отвечать на такой вопрос, поваров то этому не учат 😆 эни и не обязаны такое знать 😭😭😭

До Элвиса Не Было Ничего

Так умные только украинцы... Вон сколько создали после 2014 года... Всё выпускали да выпускали... Строили да строили

Al
Aleksandr

Ну а у другого спрашивают какова численность населения в России - ответ Ну где-то 2 млн .......🤷‍♂️

Павел Бобров

Так может он пошутил не хотя отвечать серьезно на тупой вопрос. Ведь ответ на него сентябрь.

Сергей Шамсутдинов

Видимо хохлам он показался самым длинным. - Лупили и лупили🤔 может , что и длиннее будет?

Андрій. Ми З України!

О! Долбоёб путинский отозвался.🤭

Eugen Vass

Андрiй - просто вопрос вам -
Зачем материшься и зачем оскорбляешь ?
Получаешь от этого удовольствие ??
Ведь он высказал ПРОСТО своё мнение !
Этот старый человек из государства СССР - тогда были совсем другие понятия - его вины здесь никакой нет !
И он ведь не оскорблял никого !

Ал
Алексей

это детская загадка. какой месяц короткий? июнь. там всего 4 буквы. так что все впорядке.

Андрій. Ми З України!

Почему тогда не Июль?🤣🤣

Ал
Алексей

а вот єтого мне самому не обїяснили. может потому что н раньше Июля)

Алевтина Пална

в июле 31 день

Андрій. Ми З України!

Пална, это знает и первоклассник.🤭

Алевтина Пална

та дайте поумничать))

Ал
Алекс

Проводить телевикторины с пленными это уже говорит о вашей адекватности)))))))))))))))))

Bender Bending Rodriguez

это он от страха видимо перепутал, каждый знает, самый короткий месяц - июль

Андрій. Ми З України!

По календарю?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Какой страх? Посмотри видео у Золкина.

Bender Bending Rodriguez

еще что мне посмотреть?

Андрій. Ми З України!

Тогда не пиши глупости.

Bender Bending Rodriguez

на стенах нашего сартира,
пусть будет юмор и сатира... или ты невъебенно серьезный?

Марк Аврелий

Осталось тут 5-6 укробандеровцев и между собой сидят прикалыватся)

Андрій. Ми З України!

Ху*ло ты путинское.

Анна

Ну может лично у него)). У меня лето тоже быстрее зимы проходит)

As
Ason

Они бродят по просторам России и их подавляющее большинство.

Андрій. Ми З України!

Он сказал на камеру, что в СВО порвёт всех украинцев!🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

As
Ason

Чучело огородное!

Do
Donatas

разве можно сказать (по правилам) про месяц что он короткий ?

Андрій. Ми З України!

По календарю. Школьную программу повторите.🤭

Do
Donatas

по правилам нельзя.но. предполагаю как в песне "как порох сгорает короткое лето "

Doctor Faust

Регулярна амністія в божевільні. По всій Роіссі, яка Вперді!

Ев
Евгении

Это его философский ответ , его жизнь оборвалась в Июне .

Андрій. Ми З України!

Бред

Остап Бендера

а ведь он сказал правду.Относительо "как ощущается"

Андрій. Ми З України!

Лето сгорает, как порох? Речь не об этом.

Остап Бендера

какаяразница

Na
Natalia

есть и заумные

Moiha Guberman

Судя по допросам их в школе никто не мучил!

Leonid Tsigelnitski

В Июне много работы удалось сделать☺️🤚

Leonid Tsigelnitski

Построить непробиваемую стену

Андрій. Ми З України!

В мир технологий и дроновой войны, стены уже не эффективны.

Leonid Tsigelnitski

Исторические паралели

Cветлана

Со страха что хочешь забудешь. Не смешно

Cветлана

Лучше погибнуть, чем быть в плену.

Андрій. Ми З України!

Не факт. Выполняются все условия содержания. По сравнению в паРашеё

Cветлана

Какач бы не была золотая клетка, она все равно клетка

Андрій. Ми З України!

Нехрен идти убивать людей в чужую страну за деньги.

Cветлана

Конечно.