Ин
Инесса

Если честной быть с собой, то по натуре я больше разрушитель!!!!!!(не хвалюсь, знаю что не хорошо)А вы больше разрушаете или создаете??????

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Сергей Коваленко

...тож разрушитель...всё чуть или не чуть,меняется,там,где появляюсь...но создаю новые идеи...или они сами создаются...

Ин
Инга.

Я - Демиург. Любой синоним к этому слову подходит.😹 😹 😹 Или хотела бы быть им.😹 😹 😹

Ин
Инесса

)))))))

Виталий Бугриев

Старое, ветхое рушим новое крепкое создаем!

Ин
Инга.

Здравствуйте! )))) С наступившим Новым годом!))

Виталий Бугриев

Аналогично!Всего наилучшего в наступившем году!

Воробей Василий

У нас вся история такая - перед тем, как что-то построить, старое разрушают до основания.

Ин
Инесса

этого уже не делаю ни с кем из родных!(

Воробей Василий

Печалька, конечно...

Ин
Инесса

я привыкла!

Воробей Василий

Нет, к такому привыкать нельзя

Ин
Инесса

Может быть

Виктор Васильевич Емелин

Я все таки созидатель,все время что то изобретал и строил.

Александр Попов

Разрухи больше!!Но результат от правды зашкаливает!!!😊

Владимир Забродин

Пока приходится создавать и ремонтировать.

Максим Кисеев

крушу на хрен все до чего доберусь)))

Ин
Инесса

))))))) наша песочница

Максим Кисеев

ага еще бы в жизни это помогало бы

Александр Нескажу

Разрушаю,строю. Строю,разрушаю

Марат

Таких на снос ветхого жилья!

Ин
Инесса

)))))

Светлана Золотарева

Нельзя рожать детей вам.

Ин
Инесса

У меня их двое)

Ин
Инесса

Нет, вполне счастливые)

Bella Donna

Не мне об этом судить

Алевтина Подkiна

Стараюсь создавать

Ин
Инесса

Похвально

Алевтина Подkiна

Ведь создавать сложнее и лучше

Кай Фрост

Баланс -наше всё

David Khinikadze

уничтажитель)

Геннадий Саленик

Созидатель!

Ин
Инесса

Похвально

Nikola Mahkov

мы творим!..

Сергей Духин

Создатель

Ин
Инесса

Похвально

Сергей Духин

Не за что у каждого сваё

Сергей Полукаров

Последнее

Галина Мазяркина

создаю....