Al
Aleksandr

Нация русский это вандалы ,разрушители , прогресса ZERO

–2
Ответы
Бо
Борис

Пидорик Ты! Это самая Великая нация. Загнала вас по углам, вот и визжите,как мыши в клетке.

Nikola Mahkov

-нация укров проституты с протянутой рукой-зеленский во главе!--

Al
Aleksandr

🖼

Ми
Мифодий

А чо ты нервничаешь то? Мыкола прав)))) ☝️

Al
Aleksandr

Нервничать удел убогих русских это отсталость этого народа

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

чего разрушили то?

Al
Aleksandr

Грузию, Сирию Алеппо, Юго-Восток Украины внутри России коррупция, Беззаконие 🖼

Qqqq Qqqqq

а в каких странах есть законие? начнем с Украины или с СШа там много закония или полное беззаконие и понятийность?

Al
Aleksandr

США за океаном ,россия под боком
США технологически развитая страна
Россия технологически отсталая , 99.9 % западное (СВОЯ) Развалена

Qqqq Qqqqq

Россия технологически отсталая??? Упасть и не встать, улыбнуло

Al
Aleksandr

Электроника Чья ? , Автомобилестроение,лёгкая промышленность .....

Ан
Андрзедж

ой сейчас получиш

Зм
Змей

Как всегда