Max Alabin

Человек-разрушитель в коллективе. Как это влияет на психологию коллектива?

Ответы
Ал
Александр

практика показывает, что это люди с ярко выраженной национальной чертой , либо девиантные оп причине пребывания некогда в пенитенциарных учреждениях

Max Alabin

Ещё ведомые - легко управляемые. Через них можно наносить ущерб.

Ал
Александр

это не разрушители. это люди, психика которых в принципе коррелируется. есть же реальные разрушители

Max Alabin

Не важно. Они все могут выполнять функцию разрушения.

Ал
Александр

формально, любой человек может быть разрушителем

Max Alabin

Ну да. Есть те, от кого это ожидаешь, есть те - кого к этому ведешь. Их достаточно вместе собрать, оставить одних для разговоров, манипулировать со стороны - ну и всё, есть результат.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вечная свара, все нервные, раздражëнные, друг против друга....

Max Alabin

Нужны они или нет?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Естественно всем в коллективе хочется работать спокойно и когда такие "разрушители" уходят, то даже атмосфера в коллективе меняется к лучшему.

Max Alabin

А, главное, дела в гору не идут из-за них. А некоторые таких специально подсылают или делают такими, чтобы проекты разрушать ... Например, нужно, чтобы компания обанкротилась - ставят плохого руководителя, дают неверные советы, мешают правильным людям, уводят нужных людей и тд. И проект гробится или его воруют, если воры в проекте есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его все ненавидят)) а в ненависти долго не проработать

Max Alabin

Видимо, для разрушения. У этого тоже цели свои могут быть...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубоко копаете

Max Alabin

Чтобы все в грязи оказались...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Адская мотивация

Max Alabin

🖼

Андрей

разрушаю все стереотипы и выевляю пидарасов -

Max Alabin

Сколько стоят Ваши услуги? 😁

Андрей

А что нужно подумать ? - так я электрик - и знаю что по чём - блин в этом диапозоне расценок?

Max Alabin

Ясно 🤣👍

Андрей

тебе тож не хварать!

Ир
Ирина

отрицательно,особенно,если это-руководитель

Max Alabin

Почему?

Ир
Ирина

потому что любой руководитель должен быть созидателем, а если разрушитель -мелкий сотрудник ,то гнать в шею

Max Alabin

👍🤝

Виктор Ш

Социопат это мина замедленного действия!

Max Alabin

А мины могут быть мышеловками?

Виктор Ш

Да.

Max Alabin

Через разрушителей можно и расставить мышеловки...

Виктор Ш

Удачи!

Max Alabin

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо. Ссоры и споры не помогают в работе.

Max Alabin

И это как минимум 👍🤝

Александр Феликсович

Нелюди никогда не создадут коллектив

Alex Dark 🇷🇺

хочется смачный поджопник наладить

Max Alabin

Кому?

Alex Dark 🇷🇺

инициатору

Max Alabin

Велком.

Tp
Tpикcтep

Никак ..пропиздить его раз ..второй .

Max Alabin

Это зависит от того, как к этому человеку относятся (верят / не верят) , какой у него авторитет, кто остальные "коллеги" (может, тоже далеко "не создатели").

Tp
Tpикcтep

Если он разрушитель , то это видно всему коллективу . Вряд ли кто то будет его защищать .

Max Alabin

Если большой и сильный разрушитель, а его к этому еще и привели (обманом, манипулированием и др) , а другие боятся слово поперёк сказать - то что будет?

Tp
Tpикcтep

Будет ненависть . И как правило падлянки из подтишка .

Max Alabin

А если всем выгодно это разрушение?

Tp
Tpикcтep

Это уже не коллектив !

Max Alabin

Ну как!? Они разрушат, украдут и сами будут всём владеть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужасно , отвратительно, гоните его

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не может быть сразу много. В семье не без урода, как правило их много не бывает, а то всей работе конец. Обычно на созидателях выезжают

Max Alabin

В моей ситуации намеренно собрали разрушителей в одном месте.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может работа такая?

Max Alabin

Цель такая похоже...

Софья Мустафаева

Естественно не лучшим способом

Max Alabin

Почему?

Софья Мустафаева

Потому, что РАЗРУШИТЕЛЬ!!!

Не
Нелля

Я таких посылаю и живу дальше.

Max Alabin

Правильно. 🤝

Не
Нелля

Не зацикливаюсь на них.

Ирина

управляй и властвуй..🤷‍♀️

Max Alabin

Управляй разрушителями?

Ирина

конечно...это весьма забавно😉

Max Alabin

Мда. Главное, чтобы потом так не было. 🖼

Ирина

есть великолепные интриганы...👍😇

Фи
Фигаро

что за разрушитель? Фэнтези?

Max Alabin

Образно.

Фи
Фигаро

образно? на кого он должен быть похож?

Max Alabin

Неважно.

Фи
Фигаро

😲

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит из кого коллектив!

Ка-Валерчик Гузенко

Загадочность вместо тумана поползла ))((

Max Alabin

Ну не буду я сюда всё вываливать... Некрасиво.

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо надорвётесь значит ...

Max Alabin

Почему? Я их сдал в органы. Додумывание - враг психолога.

Ка-Валерчик Гузенко

Или аналитика.

Елена

Негатив, скандалы, склоки.

Max Alabin

Подставы, дезинформация, не тот настрой и тд.

Елена

Да)

Max Alabin

Таких нужно сразу убирать, если кто-то хочет какого-то результата.

Al
Ali

изгонять надо их из стаи

Max Alabin

Вот. 👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Разрушитель или зигзаг?

Max Alabin

Любая форма разрушения...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы не правы, в большом коллективе такой человек просто необходим

Max Alabin

Аргументируйте.

Alex Sher

Никак, это наш директор

Alex Sher

Точно, поучись у Оли, логично излагать текст, мыслишек от тебя все равно не дождешься

Max Alabin

Вы с ней, похоже, близки мозгами, раз так говоришь. 🤣👍

Alex Sher

Оставь догадки, я беру твой текст и тыкаю тебя в него как обосравшегося кота. А ты тут размечтался, отвечай по фактам

Max Alabin

Я тебя красиво положил на лопатки, а ты уже начинаешь использовать брань. Это от скудного умишки. Сорвался... Слабый ты.

Max Alabin

🤣👍