Al
Aleksandr

🖼
Украинцы это воины ,защитники.
Русские это стадо ,разрушители.

–4
Ответы
Ма
Марина

Ну, воевали не только русские и украинцы. Тогда весь союз на защите стоял. Американцы, да, помогали, это все знают

Юл
Юлия

А нет! русский и грузин. Михаил Егоров и Мелитон Кантария.!!!!

Al
Aleksandr

Кто конкретее водрузил знамя победы над Рейхстагом ?
Но ни Егоров и Кантария
Учи историю Люля ....

Юл
Юлия

Ну ест еще и другая версия -Григорий Булатов и Семен Сорокин.

Al
Aleksandr

Неверно

Юл
Юлия

Верно, Верно!!!! Это ваши ваши картинки из инете неверны,,

Дмитрий Табунов

Ну-ну... Защитники, берущие гражданство страны-разрушителя.

Al
Aleksandr

Я вижу что вы натворили в Украине Буча Ирпень Бородянка Гостомель Харьков Чернигов Мариуполь Луганск Одессу Днепр Изюм Бахмут Соледар*** репарации будут огромны более 8 трлн € ....сотни трупов - русские вы варвары ,негодяи
ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ 10 Тыс преступлений русскими нацистами,Рашистами ,Судебный процес над русским нацизмом ,будет ГРАНДИОЗНЫМ - такого в истории ещё небыло никогда

Иван Никифоров

Жаль мрази забывали об этом!!!!!

Al
Aleksandr

Приматы путинского режима

Иван Никифоров

Точно!!!

Qqqq Qqqqq

это с какого учебника истории?

Светлана Степанова

провет баран от чабана

Кр
Красавчик

50/50