Ле
Лена

«— Семейная жизнь у меня идеальная, -говорила она. — Муж у меня ночной шофер. Я прихожу - его уже нет, а когда он возвращается, меня уже нет. Никогда никаких ссор. Душа в душу...» ...вот же он, секрет семейного счастья? 🤔😂😂😂 ..а у вас есть свой собственный секрет, поделитесь...?😉😁

Ответы
Эй
Эйпи

как ни странно, но у нас такая же схема, только я работал ночным сторожем. Пару лет я сломал схему, перешёл на день, начались тёрки, ссоры и негатив. Вернулся к ночному режиму и воцарился мир.

Ле
Лена

Ну да.. привычный режим.. ))

Эй
Эйпи

это когда нет любви, а есть деловое соглашение, так можно хоть до смерти жить..

Slavik Palamar

скажувам одно еслевы чуствоете когда он пеходет своей работы ин неудлает ваше удавуолствея значет унево есьти секрет отвас толко женьская логика может опредилить

Ростислав Туманский

Я как-то читал про турецких султанов и подумал: никаких недоразумений, ссор: жена приходит только по желанию супруга и только в хорошем настроении.

Ле
Лена

😂😂😂😉эх... мечты))) ...если б я был султан))))

Ростислав Туманский

И не говорите...

Александр.

У меня,с моей женой так было.Работали на одном заводе,по 12 часов.Только она в 1)смену,а я в 4)и виделись 2 раза в неделю.По утрам при пересменке.😉

Александр.

Спасибо за пожелания,и вам всего хорошего.💫✨⚡☄️ Да у моей бывшей,была не в порядке психика.Ей нельзя было в ночные смены.

Ле
Лена

В ночные смены женщинам вредно) это да..) хотя, наверное, всем вредно..

Александр.

Но я имел уже бес сонницу,а эти на меня не повлияли,хуже.Приходилось деньги зарабатывать.За то теперь у меня всё не плохо.

Ле
Лена

))) ну и замечательно)))

Александр.

Вот

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть! Но он подойдёт только узкому кругу Коллег по творческому цеху! Я холост, ночью прилетает МУЗА и мы творим и вытворяем до 3-4 утра!"

Ле
Лена

😁🤭😉 звучит двояко))) я так понимаю, творческая муза... а что же, исключительно по ночам, прилетает?)

N.
Nezhka ...

меньше бцрчать и возмущаться по мелочам... а по крупным проблемам вообще не стоит ругаться, надо сплотиться и решать вместе проблемы)

Ле
Лена

👏👏🤝🌹🌹🌹

N.
Nezhka ...

ну правда) со мной в быту вообще очень легко)

Ле
Лена

Это большущий плюс.. 👍🏻

Handyman

канечно.........живу один, мозг мне ни кто не выносит, ем что хочу, хожу туда куда хочу, делаю все что хочу...........и сплю ===> с кем хочу!!😉

Ле
Лена

😁😁😁👍🏻 мужское счастье)))))

Handyman

так и есть😉

Константин Васильев.

После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие.Я в турцию,жена в Швейцарию,и прожили там три года в любви и согласии.😉

Далеко Не Идеал...увы(

либо это редкое попадание в обоюдную ненапряжность...либо не напряжные правила общежития.... скорее всего-сочетание

Ле
Лена

Ну да, в этом что то есть.. 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

просто я жила долго в такой ненапряжности...пока напряги не одолели😀

Ле
Лена

Напряги от ненапряжности?))) однако..))).. ну, это мы умеем..))

Далеко Не Идеал...увы(

могем...жить прошлым...до поры...до времени...

Ле
Лена

Да, это абсолютно верно.. 🤝🌹

Нежный Циник ))

ЕСТЬ СЕКРЕТ )) Дозированное вмешательство в пространство партнера и не мешающее партнеру личное присутствие ! )))))

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Нежный Циник ))

Самое главное ЗНАТЬ ОН (ОНА) у меня есть )))))😺😜😺

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻🤝

Николай Серегин

Ну да, недаром при эпидемии увеличилось количество разводов, Люди больше времени стали проводить вместе....))))

Захар Исаев

"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).

ვასო წილოსანი

🖼У меня лучше! Мы никогда друг друга не видели и так счастливо собираемся жить до смерти)))))))

Ле
Лена

😂😂😂😂🤝 Васо, ну лишь бы ты счастлив был.. 🤗 спасибки, ты как всегда джентельмен!👌

ვასო წილოსანი

🖼Доброе утро!

Ле
Лена

Доброе ))☕☕🥧😁

Владимир Делёв

Тоска это, а не счастье шестой месяц уже не вижу своей семьи и ещё как минимум три не увижу

Ле
Лена

Ну вот, молодец.. тоска... как в одном фильме сказали, это слово есть только в русском языке. Ну потерпи ещё немножко.. зато потом какое счастье!...и дай бог, вам больше так на долго не расставаться.. семья должна быть вместе.. всё обязательно наладится!

Вячеслав Уринев

Идеальный муж по одесски- слепой, глухонемой капитан дальнего плавания. (По Жванецному.)

Ле
Лена

😂😂😂ужас))))

Ярослав Русланович

Единственный мой секрет семейного счастья, это не жениться и не заводить детей.

Ле
Лена

Ну... тоже вариант)))) и чего.. так всю жизнь счастливым планируете прожить?)) вы эгоист!

Ярослав Русланович

Именно так, всю жизнь планирую прожить счастливым и свободным. Я эгоист, как и все люди. Разумеется мои интересы для меня превыше всего.

Ле
Лена

😁 ну а почему собственно, нет?) 😁👍🏻🤝

Владимир

Конечно! У нас идеальные отношения, она не хочет,а мне и нафиг не надо...😂😂😂

Ле
Лена

😂😂😂😂👍🏻 идиллия....)))

Александр Елтышев

Есть более удачный вариант: муж - глухонемой капитан дальнего плавания.

Ле
Лена

😁

Злобный Эльф

Как прямо в поговорке. "Ванька дома, Таньки нет-Танька дома, Ваньки, нет"

Злобный Эльф

Не, откуда снег шёл сегодня, вчера всё потекло, 0 был, снега есть немного

Ле
Лена

🖼Лови))) зима!!))) у нас тоже в городе нет.. с за городом зима, зима , зима...))))

Злобный Эльф

Спасибо!) красотаа

Ле
Лена

Даа.. сами не ожидали))))

Злобный Эльф

Сюрприз) и приятный

Андрей Ростовский

я свою выгнал -когда приспичит встречаемся🙂 а иначе вынос мозга

Андрей Ростовский

А я ее просил -для своего исправления

Ле
Лена

😂 а она усердно взялась, видно не исправлялись вы...))

Андрей Ростовский

не дооенил свои силы

Ле
Лена

Да , чего только не случается)

Андрей Ростовский

зато кто мне еще бесплатные уроки преподаст если не она