Нина Шакулова

КАКОЙ ПРАЗДНИК САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ ДЛЯ РОССИИ? С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ МИРА ВО ВСЁМ БЫВШЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ ЖИЛИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ. И ПРОЦВЕТАЛА БЫ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ЗАБОТА О ВОСПИТАНИИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Ответы
Валерий Шахалов

Если Вам предстоит кого то поздравить с Юбилеем и сделать это «запоминающе» - красиво и лаконично, то Вам сюда – сайт
Rechnoy.mya5.ru
Член Союза писателей Чувашии, автор книги "Поздравляем! Поздравляю!" Валерий Речной, экземпляры этих книг имеются в Чувашской национальной библиотеке; Готовлю -
1.)Поздравительные Адреса по собственному "ноу хау", когда на левой стороне листа А-3 пишется стихотворное эссе, на конкретную тему, чётко, лаконично, сток 7-10.На правой стороне листа пишется классический поздравительный адрес. Подписываемый руководителем или группой коллег, сослуживцев и т.д.
2.)По желанию заказчика можно всё поздравление написать в форме панегирика -это все темы, что напишут заказчики, в форме поэтического повествования.
3.) Стихи по любому случаю, любого размера.
4.) Стихотворные эпитафии на памятники.
5.) МОЙ САЙТ с образцами – rechnoy.mya5.ru
Оплата - перечисление на тел. 8 937 010 8428 от 250 руб., если понравиться поздравление, заказчик потом, может добавить сумму по своему усмотрению. Предварительная запись по тел. Городской Чебоксары – 8.853 22 56 86, +7 8352 225686, сот 89176787002, 8 937010 8428, skyp –lidiy491

Нина Шакулова

СПАСИБО. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЗНАКОМЫХ ПО ТЕЛЕФОНУ - УСТНО ИЛИ СМС. А ВАМ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ: Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! Его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах.

Валерий Шахалов

Мир соткан из радостей и печалей,
Из песен и трудных дорог,
Как рюкзак, он набит мечтами
И романтикой звёздных тревог.

А в мире есть горы, леса и реки –
Загадок полно и чудес.
Вы смелей приоткройте веки –
Он для нас – женихов и невест!

Мы верим особым приметам здешним:
Планета стоит на «Китах»,
Это – Вера, Любовь, Надежда!
Это было и будет в веках!

Когда на рассвете проснутся птицы,
Настроим гитары - и в путь,
Чтобы новых мелодий ситцы
Нам дарили и радость, и грусть!

Мир создан для радостей, для печалей,
Свиданий, разлук и тревог…
Ах, прощайте, друзья, до свиданья –
Расплетается встречи венок.

Нина Шелякина

Я с Вами на 100% согласна!!! У нас отличная молодёжь, я убеждаюсь в этом каждый год, ка приходят ко мне новые студенты! В них столько доброты, заботы и внимания! Я их обожаю! Дай Бог, чтобы они жили без войны и не переносили бы такого, что перенесли наши отцы и деды, матери и бабушки!!!

Нина Шакулова

БОЛЬШИНСТВО ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ. Я ЭТО ВИЖУ. Я ЧАСТО ПРОВОЖУ ВСТРЕЧИ С ДОБРЫМИ СКАЗКАМИ И СТИХАМИ МОЕГО ОТЦА - ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА В БИБЛИОТЕКАХ, ШКОЛАХ, ДЕТСКИХ ДОМАХ, ВУЗАХ. ГДЕ и ЧТО ВЫ ПРЕПОДАЁТЕ?

Cергей Свириденко

Пока что на земле цивилизация кровавых варваров! Мечтали же про Утопию, а почему не применить бы разум о допустимой численности населения о сохранности природы, воды и прочих условиях жизни на земле?

Нина Шакулова

ПО МОЕМУ, НАДО ПОЗАБОТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО!

Чио-Чио-Сан

Вопрос, конечно, давно пора бы убрать. Но......я с вами согласна. Мой самый любимый праздник День Победы, и не Новый год, и не 8 Марта. Хотелось бы мира на земле, и чтобы не было новых дней побед

Нина Шакулова

С ДНЁМ РОССИИ !!!

Чио-Чио-Сан

взаимно

Ипполит Зуров

Вы считаете день скорби по 40 МЛН погибших праздником? Ведь погибла, по количеству, почти вся Франция того времени. 4 Голландии. Немцев просто трупами завалили. Вдумайтесь в это

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Василий Домрачев

Не возражаю, Нина! Праздник Великой Победы очень значим для России! Но без Великого Октября не было бы и Великой Победы! Это однозначно и обсуждению не подлежит!

Нина Шакулова

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ЧТО РЕВОЛЮЦИЮ СЕЙЧАС "ПЕРЕВОРОТОМ" НАЗЫВАЮТ!

Василий Домрачев

Кому-то это выгодно, вот и называют народную революцию переворотом! А вот в 90-х гг у нас действительно был переворот! Контрреволюционный!

Нина Шакулова

И МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС В ПРОДОЛЖЕНИИ ЕГО ?!

Василий Домрачев

Да, хотят довести переворот до логического конца! Вплоть до реставрации монархии! Но согласится ли народ с такой перспективой? Думаю, вряд ли!

Нина Шакулова

я думаю, ЧТО НИКТО И НЕ СПРОСИТ НАРОД !

Василий Домрачев

Да, не спросят, Нина! Но народ рано или поздно всё равно ответит реставраторам дикого капитализма очень достойно, думаю!

Надежда Сурикова

да спасибо за пожелание только времена изменились и когда россия вышла из состава ссср прошло 23 года выросло новое поколение которое живет и думает по другому

Нина Шакулова

ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ МИР БЫЛ, ДОБРОТА, ЛЮБОВЬ. И ЧТОБЫ МОЛОДЫЕ К ЭТОМУ СТРЕМИЛИСЬ

Надежда Сурикова

молодым нужны деньги а старые не дают заработать вот и мир и доброта

Матвей Тукалевский

Ура! Ура! Ура!
Только тогда нам надо строй поменять. Послать америкосам назад их капиталистический и вернуть наш социалистический!

Нина Шакулова

УРА!😊

Устим Акимыч !

Эти желание не к нам ? А к воякам тем кто войну затеивает кому жить нормально не хочется У КОГО МОЗГИ ГНИЛЫЕ и МУТНЫЕ ?

Нина Шакулова

НАДО ПРИЛАГАТЬ НАШИ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ МИР БЫЛ, ЧТОБЫ ДЕТИ РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ

Устим Акимыч !

НАС НЕ Спрашивают ? что мы хотим !

Нина Шакулова

ПЛОХО, ЧТО НЕ СПРАШИВАЮТ. А МОЖЕТ КАК-ТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ - ЖЁСТКО

Устим Акимыч !

Шойгу виднее ! А мы как муравьи !!

Нина Шакулова

2.06.2017 СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ + 4 и ДОЖДЬ СО СНЕГОМ. ЛЕТО! ГДЕ ТЫ ЗАБЛУДИЛОСЬ!

Устим Акимыч !

На той недели до +30

Нина Шакулова

НУ И ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУР!!!

Чукотка Певек

великолепная и актуальная еть песенька. называется 2 орла. прослушайте на досуге... я например-восхищаюсь.

Peter Guie

I have an important msg for you about my late client who bear same name with you kindly let me no your assistance to me CONTACT ME THROUGH MY EMAIL FOR MORE CLARIFICATION peter_guie@mail.com

Нина Шакулова

Я АНГЛИЙСКИЙ ИЗУЧАЛА В ИНСТИТУТЕ, НО УЖЕ ЗАБЫЛА. НУЖЕН ПЕРЕВОД ВАШЕГО ОТВЕТА

Александр Волков

Самый лучший праздник ещё не наступил - освобождение России от либералов. Тогда будет всё, о чём пишете.

Нина Шакулова

от каких либералов?

Александр Волков

Либералистических

Нина Шакулова

КАК БУДУТ ОТ НИХ ОСВОБОЖДАТЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Александр Волков

Когда в стране будет приоритет работающим людям, либералистическая шелупонь сама отпадёт.

Нина Шакулова

вы правы. СЕЙЧАС ВСЁ БОЛЬШЕ ПОКУПАЮТ.ПЕРЕПРОДАЮТ МНОГО РАЗ. ЗА СЧЁТ ЭТОГО И ЗАРАБАТЫВАЮТ. А РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ МАЛО.

Julia Schönknecht)

Какой пафос! Пожелайте лучше Божьего благословения! Только тогда это все сбудеться и будет на пользу

Нина Шакулова

ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВСЕМ НАМ !!!

Julia Schönknecht)

Вот! 👍

Sergei Net

Там царь Кащей над златом чахнет. Будущее нашего поколения. Дебилизация всей страны идет.

Нина Шакулова

НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ. С ДЕБИЛИЗАЦИЕЙ ТОЖЕ БОРОТЬСЯ.

Юрий Ерилов

Советский Союз многим помогал... Сейчас самим не хватает... А нищие кому мы нужны?

Меружан Базиян

ДЛЯ МЕНЯ, КАК БЫВШЕГО ГРАЖДАНИНА СССР, ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

Нина Шакулова

С ДНЁМ РОССИИ

Меружан Базиян

ЭТО ВАС С ДНЁМ РОССИИ !

ОК
Ольга Киселёва

согласна ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! слишком много было утраты😢 😢 😢 😢

Medvedrus Иванов

очнись от спячки,середина июня,какой на хер день победы?

Murad Abdullaeff

1 мая и 9 мая и Новый год а все остальное это суррогат.

Нина Шакулова

ВЫ ПРАВЫ