Galina Pritsker

Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?

–2
Ответы
Вера Сергеевна

"Чур меня "успеть сказать Была у нас в отделении санитарочка ,каждую смену приносила новости о зеленых человечках ,как её любили ,ругали ,кормили вкусно ...,пока она не попала к психиатрам .

Вера Сергеевна

Слушай ,ты не худеешь часом ?

Котэда

нет не худею

Вера Сергеевна

Подумалось ,что настроение меняется ,когда человек ограничивает себя в еде ..голодный всегда более раздражен !

Котэда

Да нет, все ОК

Вера Сергеевна

Хорошо тогда ,действительно ,всё окей!

Ко
Константин

Прежде всего надо кричать караул, иначе уйдет! Если не помогает сказать здравствуй брат по разуму! И наконец, бросить пить!

Сергей Рябов

Ну, во-первых, нужно с ним поздороваться... А дальше как пойдет... Но, если вы их видите регулярно - ищите хорошего нарколога...

Вася Васильков

Попросить его уйти.Закрыть глаза сосчитать до 10,если не пропал,махнуть 150..и обрадываться белочкам..они роднее))🤗

Кот И К

обычно переходят дорогу...но бывают случаи когда крестятся со словами"свят,свят это ж сколько выпить нужно"..🤣

No War

Если на улице – переходить дорогу, если в кабаке – прекращать бухать

Если в лесу – эти грибы были мухоморы.

Андрей Мацнев

Если он при этом ещё и вежливый, то не мешать, он явно выполняет какую-то важную государственную задачу)))

**
***.

Да задача у него важная)

Се
Сергей

Переходить переход, но оглядываться, опасаясь чтоб человечек за рулем точно его тоже видел.

Ге
Геннадий

переходи дорогу, НО смотри по сторонам! В России зеленый свет не гарантия безопасности

Вадим Семененок

оё не всегда иногда придурки так летают на машинах что сначала посмотрите по сторонам

**
***.

Согласна

Emir Рыбак

Подружиться если он живой, а если это глюки, то завязывай с пьянкой или с нарко-кайфом

Сергей Петров

Не дать ему возможность запрыгнуть тебе на плечо. Тут же надо смахивать его на землю.

**
***.

Ещё проще

Сергей Петров

Выключить телевизор?

**
***.

Это светофор

Сергей Петров

Да... Буйство фантазии.

**
***.

))

Юл
Юлий

Стрелять на поражения -это .......это те которые захватывают территорию и несут беду

**
***.

По моему вы фильмов насмотрелись фантастики

Юл
Юлий

нет я не смотрю кино я военный аналитик и достаточно много зарабатываю что бы не знать таких мелочей очевидных

**
***.

Ааа тогда понятно

Юл
Юлий

Вежливые люди, зелёные человечки (народный термин) — воинские спец.подразделения без знаков отличия вооруженных сил России, которые принимали активное участие в

Юл
Юлий

доброе утро! если честно я не хотел затрагивать эту тему -луче об экологии поговорить )

Роман Попов

Добавить еще 150-200, кому и больше. Белочка гораздо симпатичнее зеленого человечка.

Роман Кроллау

переходить дорогу . вызывать Малдера и Скалли . бросать пить . ну , или вы Фиона ....

Галина Д

Прежде чем идти - посмотреть по сторонам, чтобы не вылетел долбанутый человечек

Галина Д

Да. Долбодятлы есть везде

**
***.

Точно(

**
***.

Благодарю,как раз в тему)🍫☕

Галина Д

Приятного... . 🤣

Марат

Падать на колени, поднять руки вверх, смотреть в небо и говорить чур меня чур....

**
***.

А потом просто перейти улицу

Марат

А только потом можно переходить))

**
***.

Да

Марат

👍

Ме
Мечтатель...

Обнять его со словами: "Наконец-то! Я так долго ждал контакта с пришельцами!"😁

**
***.

Бедный светофор))

Ме
Мечтатель...

так не интересно... 🖼

**
***.

))

Сергей..

Если в стенке видишь люк
не пугайся это глюк!!
Так и с человечками!😉🙂

Дмитрий Петренко

Он тебя не тронет, иди своей дорогой. Поможет и сумочки до остановки донести.