Пр
Пряник

Ты больше фокусник или волшебник, как этот гей Гарри Поттер?

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

В июня 2019 года все звезды фильма о Гарри Поттере собрались вместе для торжественного открытия нового аттракциона в студии Universal. Руперт Гринт (Rupert Grint) и Том Фелтон (Tom Felton) согласились дать в интервью, в ходе которого актерам было предложено сыграть в игру «Факт или Фанфик». Безобидная игра закончилась признанием, перевернувшим мир поклонников Поттера. Когда Тому Фелтону досталась очередная карточка, актер прочитал вслух: «Несмотря на то, что Гарри был с Джинни, он всегда был влюблен в Драко»

Пр
Пряник

Камингауты.

Игорь Злобин

это ты выдаёшь титулы-волшебникам и геям? а ты сам ваще-кто?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Джинни Уизли собственной персоной)) Жена Гари Поттера

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты его ипал!? Или просто завидуешь

Александр Вяткин

Почему гей? Нормальный парнишка.

Ла Риса

пнярику везде свои мерещатся

Ян

Своих пидорасов потеряла?

|=
|=|@©Tя

Ведьма. Как наведьмаяу!..

Ирина Гавриловна

Я?)не,я чисто клоун)))

Сантей

А с чего он пидор?

Пр
Пряник

Английская шутка, суровая.

Сантей

Сам ты пидор

Пр
Пряник

Дрочишь на Поттера?

Сантей

а хули нет

А Не Скажу

Пряник .. ты офигел?

Ве
Венера

Я больше зритель

Пр
Пряник

Так и жизнь пройдёт.

Ве
Венера

Так и проходит.

Пр
Пряник

Грустно.

Пе
Петр.

Ру
Русская

Я волшебница.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

А Не Скажу

сам ты гей.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я Фея

Раиса Шевцова

🤣

Nikola Mahkov

-0-