Сергей

Сегодня День рождения Гарри Поттера! Празднуем?😁

Ответы
Татьяна Третьякова

Нет. Тоже мне. событие... Лучше бы День ВДВ вспомнили или очередную годовщину августовского путча... Какого числа он был? Семнадцатого? Когда был первый звоночек развала Союза Великого и Нерушимого Республик свободных... Вот это дата, А Гарри Поттер... 😌

Сергей

😁👍 Согласен, мне просто хотелось вина и поставили новый проц в посудомойку😁

Татьяна Третьякова

Понятно... Лишний повод выпить... От алкаш! )

Сергей

Мы любим сухое вино с женой и позволяем себе иногда по стаканчику. нам нравится. Чтобы машина работала...😁

Татьяна Третьякова

Ясно.

Игорь Николаевич.

Не зацепил данный персонаж! Да и сколько лет ему, неизвестно. Аааааа, раз выпиваю, одну рюмочку за него. Ну что же Гарри Поттер, ну что же Гарри Поттер, не бзди, не кашляй, не чихай!

Сергей

Скоро будут билеты продавать

Игорь Николаевич.

Смогу купить, непременно забронирую.

Сергей

😁🤝👍

Игорь Николаевич.

Пора остановить эту планету, чтобы с нее сойти!

Сергей

🤝😁

Фр
Фрай

Я начал смотреть "Гарри Поттер 20 лет спустя". Но что-то времени нет совсем. Отложил. Посмотрю как-нибудь обязательно)

Сергей

😁🤝

Вл
Владимир

да хоть Буратино))похрен что праздновать)) главное желание бухануть,а праздник найдётся))🥃🍻

Сергей

🍷🍷😁👍

Характер- Не Подарок

Чего праздновать? Поляны нет! Ни тортика, ни алкашки... На фига мы подарки готовили?

Сергей

🍷😁🍷🤝

Ал
Александр

И как будете праздновать? Пересматривать старые фильмы Гарри Поттера?)

Сергей

не смотрел ни одного и книг не читал.Посудомойку починили сегодня. Тараканы процессор вывели из строя. Сегодня пришла деталька, теперь она моет посуду. Выпьем за её здоровье! А Гарри пусть отдыхает...😁

Коля Савченко

нет будем ждать день рождения настоящей ведьмы.эльвиры набиуллиной

Сергей

ладно

Ка-Валерчик Гузенко

ПеребьЁтся! У меня двоюродный племянник 37 лет отмечает ....🥂🥴

Сергей

👍🤝

Вячеслав

Тогда отпразднуйте Винни Пуха, Микки Мауса, Снегурочки и т.п.

Сергей

🤝🥂🍾

Вэндель Странник

Это который написал БратсВо конца..ой простите Кольца!)🙄😂

Сергей

наверно😁🤝

Сергей

не читал никогда, а выпить охота😁

Алекс Дол

Он на фронте какой номер? Или это киношный посетитель Луны?

Сергей

это порода собак

Алекс Дол

🙃👈=👍

Евгений Шевченко

не.. лучше Мэри Поппинс.. а когда у неё днюха не знаю

Сергей

а мне повод нравится😁🍷🍷

Евгений Шевченко

🥂 Не вижу препятствий! За Гарри, так за Гарри!!

Сергей

нет, мне по ходу дела пришёл процессор для посудомойки и его поставили и я теперь посуду не мою руками. За это и выпил, забыл про Гарри😁

Евгений Шевченко

я столько не ем, чтобы посудомойку заряжать.. протер горшочек вехоткой и больше вроде как и нечего больше)))

Сергей

Это ваше дело, не возражаю. Вопрос не о том...😁

Марина Канина

Ура - надо организовать всеобщий просмотр фильма!!!

Сергей

😁

Котэда

Хто такой? Из родни Киссенджера? Нет, не празднуем.

Сергей

кому лучше?

Котэда

ну, для начала- всем читателям этой сказки но +16

Сергей

В сказке об этом ни слова

Котэда

Так пропустили злонамеренно

Сергей

ну, и пусть

Foxy Beige

Для этого нам просто надо выжить у нас в стране.))))

Foxy Beige

Постоянно узнаю что-то новое.

Сергей

Вот, так и надо

Foxy Beige

Ага.

Сергей

🤝😁

Foxy Beige

🙂

Екатерина

сказали , что и куклу Барби скоро вышлют нафиг

Сергей

ну, что вы, катя, какая Барби, просто повод выпить хороший😁🍷🍾

~Q
~Q~

Конечно. Уже с утра наварила зелья-распиваем)

Сергей

🍷😁🍷

Василий Комышний

ээээ... героя, или актёра сыгравшего Поттера?)

Сергей

героя

Василий Комышний

нууу.. как бы, кто ж героям отмечают ДР?)))

Сергей

я

Василий Комышний

удивительно))

Сергей

😁

Андрей Заруба

Страшное заклинание писюканто уменьшанто.

Сергей

Поебанто на ваше писюканто😁

Андрей Заруба

Удержанто не опусканто.

Сергей

не фортунанто

Андрей Заруба

Ну извинито.

Сергей

проехали

Макс Янов 🇷🇺

Потного Гарри? Это надо отметить! ))

Сергей

🍷😁🍷