Людмила Растрыгина

Как Вы думаете,зачем на собеседовании спрашиваю какая у вас мечта?

Ответы
Гудвин

Я знал одного кадра,так вот его мечтой были одноразовые носки.Чтобы у него было достаточно средств для покупки новых,а не стирки старых.Как вы думаете сейчас? Можно определить внутренний мир человека,по его мечте?

Людмила Растрыгина

Уже задумалась...

Руслан

) что бы знать чего от вас ждать ) Может эта мечта получить первую зарплату и уйти в закат ))) кстати делаете успехи уже 8 вопросов осталось )

Людмила Растрыгина

вот хочу проверить)))

Руслан

Удачи вам в этом )

Людмила Растрыгина

Спасибо)

Руслан

🤗🍊

Сохиб Ильёсов

Ну если начальник отдела кадров спрашивает, может он хочет узнать что не мечтаете ли Вы стать начальником отдела кадров???)))

ⅅжекоб✭Умба

Возможно их шеф уже до того разжирел, что самому не мечтается, всё у него есть, и страдает от этого сильно.

Юл
Юлия

Меня никогда о мечте не спрашивали. Наверное, им интересны, как далеко Вы можете зайти в фантазиях.

Людмила Растрыгина

Сама не знаю...

Юл
Юлия

Опасаются...

Helen Brown

Никогда в жизни не была на собеседовании. Но, наверно, умение мечтать - черта творческой личности.

Людмила Растрыгина

Может и так....

Нина Ковалёва

Если у человека есть мечта, то он будет работать лучше, чтобы заработать денег и воплотить её

Дмитрий

Чтоб понять что для вас интересней карьерный рост или сама работа или только зарплата

Татьяна Морозова

...что бы знать к чему ваши устремления направлены...))) и не будут ли они в ущерб делу

Людмила Растрыгина

Наверное так и есть))

Ирина Кондрашова

Часто человек, когда говорит о месте, говорит на самом деле очень многое

Татьяна Юдина

Если Вас на работу взяли, значит Вы правильно ответили. Интересно как?

Дм
Дмитрий....

по мечте оценивают примерно мировозрение и степень амбициозности....

Людмила Растрыгина

Может и так...

Валерий Киселев

Думаю, хотят знать, что от Вас можно ожидать в той или иной ситуации.

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб посмотреть сколько человек будет приносить денег в месяц

Cviyатыiy Гнэзд

если без мечты то гонят

Людмила Растрыгина

Да нет...взяли

Cviyатыiy Гнэзд

на должность директора

Cviyатыiy Гнэзд

промышленного комплекса

Виктор Луговской

Подстраховываются. А вдруг ваша мечта подсидеть руководителя

Людмила Растрыгина

Ммммм ..наверное

Александр Вяткин

Человек без мечты,что птица без крыльев.А какая у Вас мечта?

Людмила Растрыгина

Да я уже наверное перестала мечтать....

Александр Вяткин

Ну на работу же пошли.

Александр Алексеев

у меня не было собеседования, я сдавал всегда экзамены

Людмила Растрыгина

Тоже хорошо

Дэ
Дэн!!!

узнать какие у вас губы....не дура ли ваша губа)))🤣

Людмила Растрыгина

Скорее всего)))-не дура ли она)

Sh. S.

Знать, чтобы не воплотилась на этом месте работы...

Виталий

Надо говорить - большой дом, тогда точно примут)))

Людмила Растрыгина

Это точно)))