Га
Галина

Как вы думаете бывают ли в нашей жизни случайные встречи?

Ответы
Се
Северный

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь…

Га
Галина

класс)))

Се
Северный

https://i1.wp.com/tailytales.ru/wp-content/uploads/2018/03/cat-march-12.gif?resize=599%2C435

Игорь Благовестов

Кто ищет то найдёт. Только не в интернете и не там где тебя знают , надо накопить бобла и начинать ездить по экскурсиям 3 дневным автобусные. Карабельным . Мы должны чётко понимать чего нам надо , а главное чего мы можем предложить реально без вранья .

Ро
Ром

я полагаю, что случайных встреч нет.. Души людей связанные прошлыми жизнями находят друг друга как раз в случайных встречах..Сами даже не понимая этого - но между этими людьми возникают чувства, как будто они знают друг друга уже много лет.. 😔

Га
Галина

отличный ответ, спасибо)))

Александр Жаров

Как было мне:
"...Случайным не бывает ничего
И не бывает в жизни встреч случайных.
Хоть ум наш и не ведает того,
Всё связано. Да так необычайно. ..."
(полностью на сайте Стихи.ру: https://www.stihi.ru/2009/08/31/166)

Сергей Некрасов

Да....постоянно...Я женился второй раз по случаю...🙂🌳🌷💐🍀🌹🌱🌻🌸🌿🥀🌺🌾🍁🌼

Вера Ерошенко

А боги смеялись все утро и вечер.Случайная встреча!Случайная встреча?Они от души,аж до слез хохотали.Наивные люди,вам шанс просто дали!

Лариса Бехбудова

Не бывает случайных встреч.Кто-то приходит в нашу жизнь как учитель ,кто-то как подарок ,кто-то как предвестие или наказание .

Лариса Бехбудова

Не бывает случайных встреч.Кто-то приходит в нашу жизнь как учитель ,кто-то как подарок ,кто-то как предвестие или наказание .

)..Александра) Саша Просто))

) а Боги смеялись всё утро и вечер- смешила их фраза"случайная встреча"... Они от души аж до слёз хохотали... Наивные люди...)

Jacov Krell

Еще как бывают.
Пару лет назад был я на работе,на выезде.

И там подошла ко мне одна девушка...пригласила потанцевать...

Jacov Krell

Ну???
Противоречу??
И сможете показать,где я сам себе противоречил??

Га
Галина

говорите, что за секс с несовершеннолетними наказывают и тут же говорите, что с ней ничего не имели

Jacov Krell

А разве не наказывают?
Или законы поменялись?
Или я написал,что имел с ней секс??
Или Вам надо не просто читать,а еще и анализировать прочитанное..
Иными словами...думать)))

Га
Галина

думать всегда полезно))

Jacov Krell

😁

Елена Кучанская

Никогда и ничего не бывает случайным.Все, что происходит запланировано вашей душой. до прихода на Землю.☺️

Любовь Пеночка

Бывают. Куча людей проходят в нашей жизни транзитом. Вроде бы знакомы, а вам ни холодно, ни жарко от них

Алекс Венцель

Всё в этой жизни случайно, а мы с вами проживаем лишь один из вариантов из миллионов возможных...

Виктор Г

если считать ,что "случай" ,это закономерное событие ,произошедшее внезапно (неожиданно),то ,да.

Ol
Olga

Который день думаю об этом. Постоянно вечерами встречаю мужика с собакой. Вот и думаю- зачем ?

Ol
Olga

Так зачем я его теперь встречаю каждый день в разное время даже?

Га
Галина

спросите, чтобы не гадать))

Ol
Olga

Пошёл он... )))

Га
Галина

))))))))) удачи🌷

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Аркадий Южный

Бывают лишь для тех, кто не может видеть переплетение дорог, ихвзаимосвязей и неизбежности.

Лариса Бехбудова

Случай это необходимость пока непонятая ,но если он появился значит это для чего -то надо.

Наталья Андриевских

А БОГИ СМЕЯЛИСЬ И УТРО, И ВЕЧЕР. СМЕШИЛА ИХ ФРАЗА - СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА.......😜

Владимир Амиров

Конечно, бывают! Вот и наша с Вами встреча (что ни говори, а встреча) тоже ведь случайная.

Св
Светлана_Светлана

Бывают. Я раньше думала что мои встречи не случайны, а потом пришла к выводу, самообман