Кс
Ксюша

Путин разрешил принимать иностранцев без разрешения на работу🤔

Ответы
Тагир Миркин

Это временно, чтобы получить разрешение нужно 50 кабинетов пройти, а они закрыты. Как и граница, а иностранцы есть и хотят есть, но домой их не выпускают, значит будут воровать и криминалить.

Кс
Ксюша

на севере где?

Тагир Миркин

В данный момент в Сургуте

Кс
Ксюша

ну.эт еще не совсем север..вот я на крайнем севере отпахала..на Ямале..эт-север))

Тагир Миркин

На сабете тоже был, там рай.

Кс
Ксюша

как и в Тадибияхе)))

Nikas Vaičaitis

Насколько я понял, не всем, а только тем, кто имеет право принимать на работу иностранцев. Но обернется это, как всегда, дополнительными поборами и взятками.

Кс
Ксюша

а ща все под шумок.чтоб поднять экономику будут иметь право))))))

Александр Кузнецов

Разумно. Ведь все члены правительства и губернаторы - иностранцы. Негоже таких людей обременять собиранием каких-то глупых справок.

Кс
Ксюша

да.да)

Алекс Венцель

Он видимо имел в виду таджиков и киргизов...А вот интересно, на американцев этот указ тоже распространяется?)))))))))

Кс
Ксюша

чё нет!и им поможем😂

Стас Васильев

давайте не будем....Дедушка уже не молодой и ждать от него ничего не советую адекватного...Тупо терпим.

Кс
Ксюша

видимо мы все так думаем))

Стас Васильев

по факту думаем, а не по своим этическим соображениям.

Кс
Ксюша

лишь бы прошла эта зараза..которая весь мир поработила..Здоровья всем нам!

Стас Васильев

вы о нашем правительстве?))))пройдёт, я вас уверяю и на смену ей другая придёт.

Кс
Ксюша

)))да..наверное так)

Yra Kozlov

путин путин путин путин кругом один путин.А зарплату получает меньше всех. как раб на галерах

Кс
Ксюша

чем он плохой?помогает нашим "братьям".они же тоже кушать хотят..беспокоиться..он добрый😂

Yra Kozlov

Он что со своего кармана их кормит???? Вы вникните откуда эти средства беруться. Это же все с ваших налогов. платежек на ЖКХ. с пенсионного фонда.за счет своего народа. а не за счет его

Кс
Ксюша

видимо вы моего сарказма не уловили)))

Yra Kozlov

тут уже не до шуток 30лет топтания на месте.сколько еще надо опять 70 лет?

Кс
Ксюша

а что делать?

Z-Мимокрокодил-V

Каких нахер иносранцев в период карантина? Хоть немного логики собери в своей кастрюле!

Кс
Ксюша

видимо больше кроме .как в обсуждайке сидеть и только хамить.больше ваш мозг ни чем не интересуется...а есть ли он вообще?🤣

Z-Мимокрокодил-V

Не про вашу честь.

Кс
Ксюша

"В период с 15 марта по 15 июня включительно работодатели и заказчики работ (услуг) при условии выполнения ими установленных ограничений и иных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, вправе в порядке, определенном законодательством РФ, привлекать и использовать в качестве работников иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в РФ в порядке, требующем получения визы, и не имеющих разрешения на работу в РФ (при наличии у работодателей и заказчиков работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников)", — говорится в указе.Эт.так для развития вашего узкого кругозора🤣ПРОЩАЙТЕ,..ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!🤣🤣🤣
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1489961-inostrancinarabotu/

Виктор Алексеенков

А что ,Вы работадатель?Принимать одно, работу давать им другое,у вас какая проблема?

Кс
Ксюша

так я тож хочу работать..а не пускают)))))))

Виктор Алексеенков

Вас муж не должен отпустить.Сидите дома, ублажайте мужа

Кс
Ксюша

как мой муж относиться к работе?)))

Ва
Валерий

Добрый вечер солнышко. С наступающим тебя!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

Добрый,Валерочка..Тебя тоже с Данькой!😘

Ва
Валерий

Здоровья вам с Полинкой, не болейте самое главное.

Кс
Ксюша

Спасибо.взаимно дорогой!!!!🥰

Ва
Валерий

Пусть у вас всё будет хорошо!

Кс
Ксюша

спасибо еще раз мальчик мой)))

Анатолий Голиков

С одной стороны экономике хорошо, с другой нашим работникам похуже.

Кс
Ксюша

надо ж экономику поднимать..а иностранная сила могут и бесплатно поработать

Роман Кроллау

читайте внимательней текст . на время карантинных мероприятий .

Кс
Ксюша

чё вы тут делаете?вам бы в Думу🤣

Роман Кроллау

я конечно псих , но как в цирке не хочу участвовать .

Кс
Ксюша

какая прелесть!хоть один себя больным признал!😂Доброго вам времени суток!

Роман Кроллау

и вам приятного времяпрепровождения во всемирной паутине .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Кс
Ксюша

🤗

Николай

А куда их девать,кормить из госбыджета.Границы то перекрыты

Кс
Ксюша

лучше так))

Николай

Тем же Украинцам,надо выезжать раз в 3 месяца домой,что бы не выслали из страны,за нарущение паспортно-визового режима.А куда их вышлешь.И так считай со всеми республиками

No Ne

Пора нам Лукашенко принемать на работу без разрешения .

Кс
Ксюша

че не Зеленского?))

No Ne

Клоунов у нас и так много .

Кс
Ксюша

лишний не помешает..людям сейчас так они нужны)))

No Ne

Людям сейчас Сталин нужен

Кс
Ксюша

хороший говорят чувак был🤣

No Ne

Как смотреть и оценивать . А от этих мало что ли пострадали ?

Кс
Ксюша

от всех!!!

Владимир

мало ему того.что растёт вирус.теперь будет ускоренно

Кс
Ксюша

думаете вы будете вечно жить?🤣

Владимир

я?нет конечно.но это смерть.уже для нас спланирована.неизбежна

Кс
Ксюша

пессемисты долго вообщем-то долго не живут😂

Владимир

когда помру,оттуда тебе и звякну

Кс
Ксюша

грешникам не дают право на последний звонок.не путайте полицию🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда принимать? Откуда у нас иностранцы?

Кс
Ксюша

дык..Азия тоже иностранцы..вы что уважаемый Бузильо?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Самоизоляция.

Кс
Ксюша

на время карантина разрешено принимать иностранцев для работы)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг какани ды пападуд? Корондинжы.

Ro
Rodnik

Ща понаедут ! Готовьтесь к увольнению !

Кс
Ксюша

уже уволили 48 человек😂

Ro
Rodnik

С чем Вас и поздравляю ! Не гречку нужно было закупать, а патроны !

Кс
Ксюша

имеем..больше.чем гречки😂

Ro
Rodnik

Ну слава богу ! Хоть один разумный человек !

Кс
Ксюша

😝

Ro
Rodnik

👍

Кс
Ксюша

🤗

П*
Пётр *

Это взамен нас сидящих в самоизоляции

Кс
Ксюша

че?думаете..ща они на наших креслах уже сидят?😂

П*
Пётр *

Не знаю . Я предпологаю . Смотря какая у кого квалификация . Конечно рабочие професии найти можно замену ,но с образованием.. но опять же можно пригласить и не из азии

Кс
Ксюша

а гастеров куда девать?выезд закрыт.жить не на что..а так хоть за счет них можно экономику поднять немного.😂

П*
Пётр *

Не думаю что это поможет поднять экономику

Кс
Ксюша

Вас бы в Правительство)))

П*
Пётр *

Что я там забыл

Владимир Гаранин

желудок запросит - сами работу найдут

Кс
Ксюша

они мало едят..сварят казан плова и на 10 человек хватит😂

Владимир Гаранин

а о завтрашнем дне ведь тоже думать им надо , и не в теплотрассе ночевать

Кс
Ксюша

дома надо ночевать и думать своей республикой!

Алексей

давайте лучше о Вас. Вы такая дивная