Сергей Николаевич

Никто не знает куда делась Елена из Воскресенска .которой не 33 года ,а 52? и у которой судебных исков на пол миллиона.это по данным сайта ФСИН Использующая чужую фото..девушки из Москвы.по имени Екатерина..

–3
Ответы
Ко
Колючка

Вы из сексотов будете? стукнуть хотите ? ((((

Сергей Николаевич

Пусть живёт

Ко
Колючка

не понимаю, что за необходимость писать о людях с сайта, раздражает персона, есть ЧС и не надо себя выставлять сплетником или жалобщиком

Сергей Николаевич

Я хочу что бы на удочку мошенницы не попались люди.у которых не так много проблем или денег.

Ко
Колючка

умные люди сами разберутся, не стоит считать всех глупее себя

Сергей Николаевич

Не все же умные..

Леди Мила

я про такую не слышала

V-Враг Незалёжности - Z

а что она тут была?