Be
Ben

Вексельберг лишил центр Вашингтона комфортных туалетов, из-за санкций Сливные насосы компания не смогла заключить контракты с американским контрагентом. В результате люди были вынуждены пользоваться передвижными уборными или бегать по нужде в другие здания. теперь Вексельберг враг засранцев, да?

Ответы
Николай Павлов

Забавно. А в России сливные насосы из Китая. Как-то странно всё получается, не находите?

Николай Павлов

Да, но ведь сами же выбрали, не так ли?

Be
Ben

никто никогда не выбирает, всегда передают

Николай Павлов

Ой, да шо Вы говорите... Вы забыли, что делалось в конце 80-х, начале 90-х?

Be
Ben

👋

Ал
Александр

😆интересная новость

Be
Ben

😀

Ир
Ирина

😁

Be
Ben

😀