Ви
Вишня

Учитель биологии верящий в бога.

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, например, Ньютон (хоть и не был биологом) был очень верующим человеком. Помимо открытия Закона всемирного тяготения и других открытий в области точных дисциплин (теорема Ньютона - Лейбница, скажем, и пр.) известен также как автор фундаментальных богословских и теософских трудов.

Михаил Гехт

Почему бы и да, тот же академик Павлов и Ньютон были. Но В РАМКАХ ПРОФЕССИИ опираются на объективне знания.
А жизнь и планеты зародились по Слову Божью или само - науке пофиг. Им этап сотворения животных и человека не подходит. Поэтому они верующие не в церковном смысле, скорее еретики

Sekach Dev

Нормальное явление... Учёные собрали все химические компоненты, составляющие ДНК... Что только не делали... и суп делали, и искусственные молнии и не только... но живую клетку, так и не получили... и не получат без Бога...)

Fenix🇱🇹

Почему бы и нет . Чем больше изучаешь биологию и медицину , тем более понимаешь , что человек и все живое, просто так не появились

Ма
Марина

Это нормально. Изучив, как выглядит организм, понимаешь, что это не человеческих рук дело

Серега

У моего знакомого родственник преподаватель физики и математики постоянно ходит в храм

Я-
Я-Искал-Тебя

логично это
он как ни кто другой понимает на сколько искусно и сложно устроен организм

Наталья C

Это нормально. Когда прижмёт все начинают верить в высшие силы, которые их спасут

Галина Лукашук

Биология - это не только теория происхождения. Одно не противоречит другому.

Людмила Варивоцкая

Почему только учитель?... У нас и директора школ веруют в Бога

Никифоров Валерий

Пусть верит , главное что бы ученикам эту хрень не втюхивал.

Валентина Майорова

Не удивительно. Члены КПРФ (некоторые) ходят в Церковь.

Марго Беккер

нуу и пусть если делу не мешает🤪✌️🤷‍♂️

Юляша Чернова

Может верующей в бога , а не верящий в бога

С Э М

Учитель естествознания) и человек

Евгения Деркачева

А с какой целью интересуетесь?

Наталья Кононенко

Бог просто необходим людям.

Роман Бояркин

Многие учёные верят в бога.

Романтик Z

Да сколько угодно............

Екатерина

это настоящий учитель..