Ад
Адель

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Ответы
Albert Gizzatullin

Говорите истину, они не только кусают, кровь пьют, деньги всасывают, питаются мозгом) их можно встретить в дорогих бутиках, ювелирных салонах. Вешают различные дорогие безделушки от головы до попы. У них своего меха не растет, то что растет фанатично выщипывают, поэтому очень любят ходит в звериной шкуре))).

Z*
Z *Ирина*

Не переживайте. Информация не полная. Бойцовские собаки это и кабели в том числе, которые нацелены искусать противника.
Собаки вообще как охрана, имеющая зубы, останавливает нарушителя именно зубами

Сергей Ш.

Ну не всегда ) Может и собака укусить или волк вообще ) И они могут быть кобелями ) А прикинь если медведь укусит 😄

Сергей Николаевич

истиная правда..надо с этим что то делать... слушай а тебе не много то на завтрак ? фигуру испортишь

Ад
Адель

А чего ты вдруг за меня заволновался?

Сергей Николаевич

Солнышко...я вообще не волнуюсь...просто сожрать это зажаренное чудовище и я могу....от смотри..и тебе хорошо...ты не поправишься и мне хорошо..готовить не надо...

Ал
Александр

Если женщина кусается, то это говорит о недостатке внимания. Надо им больше внимания уделять)

Ан
Андрей

кусает это работа такая.тут главное что бы ведро слить не успела.литра ладно.не больше.

Сп
Спокойная

ну тогда по этой логике, если кто-то вас е*ет, то, скорей всего, оно мужского пола

Се
Семён

Как у нашей кошки были мандавошки. Вот такой ширины, вот такой вышины...

Екатерина

может за сексуальной Аделью сидит существо мужского пола, раненное?

Екатерина

не восхищайтесь....ровное отношение самое верное...Какая биология, говорит , что насилие возможно только от женского пола? Такие шутки, даже если они ничтожны добавляют существующие стереотипы и формируют неправильные представления о мире...Потом люди мучаются от них...Мы учились в лучшей школе города у учителя года...так вот она, раненная на уроках часто намекала детям, что все мужчины сволочи, рассказывая им, что её муж лежал на кровати, когда она беременная полы мыла...Я когда услышала это от ребенка, я поняла как тайно и косвенно некоторые несчастные люди могут других ЗАПУСКАТЬ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ.....

Ад
Адель

Перестала восхищаться... Как вы и просили.

Екатерина

Это освобождает от разочарований

Ад
Адель

Промолчу. Разочарование большое, увы

Екатерина

увы...такова жизнь

Ла
Ланфрен#Ланфран

С точки зрения биологии, кусают все, но женский пол сильнее кусает))

Лиана Кобзарь

покормите ее) останетесь целы и не покусаны и все будут счастливы

Андрей Григорьянц

Ну да есть у вас эта привычка... Что поделать без вас никак...

Леонид Шестаков

а если откусывает и жуёт, то, абсолютно точно, мужского...

Бф
Бф-2

Кусают женщины, но валят всё на мужчин) Пример: комар)

Евгений Бриг-Снежин

.......У каждого животного вида есть свой нрав, характер, повадки, особенности и поведение. ..- в фольклоре лиса отождествляет хитрость, волк — жадность, сова — мудрость, заяц — трусость, медведь — силу, леность, благодушие, ну а кролик — любвеобильность и плодовитость. А что касается амёбы, то она воплощает невыразительность, серость и ничтожество...!?

Евгений Бриг-Снежин

.......У каждого животного вида есть свой нрав, характер, повадки, особенности и поведение. ..- в фольклоре лиса отождествляет хитрость, волк — жадность, сова — мудрость, заяц — трусость, медведь — силу, леность, благодушие, ну а кролик — любвеобильность и плодовитость. А что касается амёбы, то она воплощает невыразительность, серость и ничтожество...!?

Чудо

Это уж точно, какие мы хороши мужчины😂😂😂😂😂

Прохор П

Старайся, идиотов здесь, много у тебя получится.

Art +++++

Тоесть хотите сказать женский пол кровопийцы?

Ов
Овер.

Ну да - вошь, блоха, м.вошка...

Александр Бабурин

инослагательное ..... Да скорее всего....😢

Eduard Mielke

Комар, он мужского.🤣🤣🤣🖼