Николай Немо

Можно простить супругу за измены?

Ответы · страница 3
Татьяна

один раз а лучше ни разу

Татьяна

если простишь один раз или сделаешь вид что не догадываешься то обязательно будут рецидивы

Наталья Макарова

а кто их спровоцировал?

Николай Немо

Вместе 22-года, у нас 4-ро детей. Был в загран-командировке
три месяца. В это время на ее работе два деятеля нашли
в ней слабину и успешно ей пользовались.
С любимой работы она ушла. Обо всем рассказала сама.

Наталья Макарова

Она признала ошибку, а повторит, значит дура!

Миронов Николай

Зачем? И где гордость?

Николай Немо

Миронов Николай

Вы не сможете забыть, это точно! Правда стоит отметить, что она смелая женщина!! Трудный случай, но решать вам!

Альбина Плотникова

история каждой семьи

Альбина Плотникова

ну это все зависит какие отношения в семье!!!!!!!!!!!

Владимир Губо

Посмертно, конечно...

Svetlana Starzinskaja

если любишь то можно

Svetlana Starzinskaja

подробнее не получится ,это индивидуально,это как заболевание к которому надо подлбрать лекарство обоим

Тамара Соловей

смотря какой случай

Николай Немо

в ней слабину (напоили) и успешно ей пользовались.

Тамара Соловей

можно Она сама от этого очень страдала

Тамара Соловей

уметь прощать это тоже СИЛА

Тамара Соловей

тем более что сама рассказала - значит осазнает свою вину. а тот кто это сделал Негодяй

Тамара Соловей

желаю вам всего хорошего .На переправе коней не менятют

Светлана Мальцева

на ваше усмотрение

Николай Немо

Светлана Мальцева

наверное ее можно понять чисто физиологически- 3 месяца это очнь много. А вы сидя в командировке что делали,что б рарядить ее напряжение? ну вы разговаривали с ней об этом?есть скайп , можно разговаривть на сек. темы , что б у нее это прошло. ведь наверняка вам тоже хотелось ласки, близости и т.д. вам можно было купить проститутку для себя, а ей как быть.?Короче, если вы любите и уважаете друг друга, если дорожите друг другом, то надо всё забыть и мирно сущестовать дальше. А у вас какое мнение? Вы любите свою жену? Если любите- всё простите.

Николай Немо

Я не меняю женщин ни при каких обстоятельствах! А у нее был перебор с алкоголем на сменах. Вот такая нелегкая ситуация.

Светлана Мальцева

значит просто виноват алкоголь? я ж говорю. вы сердцем , как чувствуете? слушайте свое сердце, оно вам подскажет.

Светлана Мальцева

успокойтесь, загляните внутрь себя и задайте этот вопрос своему сердцу. оно вас не обманет.

Светлана Мальцева

для начала успокойтесь, взвесьте все за и против и спросите сердце.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как сами захотите

Николай Немо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Скоты. Это не измена. Это надругательство над человеком, находящемся в беспомощном состоянии

Николай Немо

Я склонен к такому же мнению

Александр Маркелов

Бог сказал - нет!:(

Николай Немо

Александр Маркелов

Очень сложно принять решение! (Вам). Если дети знают про эту измену, то легче(Вам). Её можно понять - она без "ласки", мужской не выдержала искушения. Вы же знаете её, но ... думаю может все повториться.:(( Наверное надо дать шанс... Ради детей. Я так думаю.

Зоя Овосиенко

Так это же, наверное, изнасилование, а не измены...Она сама в шоке, наверное, и нуждается в психологической реабилитации...

Элен Ренбауэр Z

Это Ваше решение

Николай Немо

Татьяна

НЕТТТТТТТТ!!!!!!!!

Николай Немо

Татьяна

но она же сама рассказала! Боже, какой ужас! Но вы ведь вместе 22 года! Ушла с работы, да это не суть - если сможете - простите.

Роза Кадулина

Можно и нужно.

Роза Кадулина

А как они к этому относятся, наверное просто молчат.Если все обойдется, они тебя еще больше любить будут.

Николай Немо

К сожалению Мама в игноре. даже у малыша

Роза Кадулина

Жене твоей очень тяжело, может даже больше, чем тебе.

Николай Немо

Возможно. Но она никогда не врет. И мужественно платит за свои ошибки

Роза Кадулина

Значит все будет хорошо, дай бог вам мудрости.

Нуржамал Алькеева

нетттттттттт

Николай Немо

То есть, так категорично нет и все?

Николай Немо

Смею заметить! - Я ее не предавал!

Ирина Ефремова

есть нюансы...

Ирина Ефремова

ну...начнём с того, что измены бывают разные....

Динара Тайтлеуова

Смотря с кем

Николай Немо

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

А супруга?...

Николай Немо

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Ну, если всё понимаете и принимаете, почему бы и нет, главное, чтоб раскаяние супруги было искренним и всё произошедшее действительно - стечение обстоятельств...

Тамара Бурундукова

Можно, но ....

Николай Немо

Лина Удовикова

А супруга?

Николай Немо

Спасибо. Но она просит не гнать ее.

Лина Удовикова

Временно отселить. Просто необходимо обоим

Николай Немо

Вы предлагаете мне ей еще и квартиру снять?

Лина Удовикова

В память о былом. На месяц.

Николай Немо

Ну хорошо. Так и сделаю. Спасибо.

Рачев Владимир

Не думаю

Николай Немо

Рачев Владимир

Думаю в такой ситуции конечно можно простить но к сожалению тех отношений какие были уже не будет. Просто по любому поводу будет возникать недоверие друг к другу