Ча
Чака

Почему загнивающий и паразитический капитализм Запада победил развивающийся и процветающий социализм СССР?

−1
Ответы · страница 4
... Рус

Я думаю,что Запад СССР не разваливал,помогал,возможно,но развалили Союз сами "коммунисты".И начался этот развал,после убийства Сталина...

Сбежавший Оттуда

Все очень просто они кого не могут победить того они убивают вот вы тоже мертвы раз задаёте такой вопрос! Вопрос мёртвого умом человека!

Сбежавший Оттуда

Нечего! Просто смысл славить тех кто вас же и ограбил! Незнаю мож есть в этом какая-то радость!

Ча
Чака

а ты че... в школе двоечником был?

Сбежавший Оттуда

По русскому языку обсолютно круглым

Ча
Чака

оно и видно

Сбежавший Оттуда

Вам видно одно мне другое мир справедлив!

Ви
Виктор

Где это зафиксировано? В сознании людей социализм всегда проявляется и при капитализме... Вопрос только о власти, а это не весь народ...

Ленточка В Косе

Просто Бог попустил так развиваться цивилизации и людям через Зло. Сейчас зло очень сильное. Люди,служащие дьяволу,взяли реванш

Julius Caesar

Горби надо было выкинуть! Затеял, блин, никому не нужную перестройку. Причём, сам не знал, что творил - рубил сук на котором сидел.

Владимир Забродин

Наша страна была у них как кость в горле и они навалились скопом. не получилось тогда подкупили власть и та подло предала народ

Ru
Rusl

Запад не победил, партийные элиты, верзушка захотела капитализма и разрушила СССР. А Запад лишь паразитически воспользовался

Fenix🇱🇹

А где он процветал , в Союзе , это не было . Где есть социализм, вернее все его положительные черты так в Скандинавских странах .

Олег Байдуков

А он его так и не победил .....Капитализм Сам был удивлен распаду , или кризису руководства....ему осталось только под-играть...

Дмитрий Каракозиди

Потому что главная сила СОЦИАЛИЗМА рабочий класс поддержал капиталистов. А запад перешёл на шведскую модель социализма.

Геннадий Зернов

Потому что некоторым гражданам СССР захотелось западного гнилья, накормили им народ и он тоже начал разлагаться и гнить

Владимир Цветков

Потому что загнивало и паразитировало наше правительство, а капиталистическое правительство развивалось и процветало!

Dina

А гниль всё и портит...гнилое яблоко в козрину с хорошими поставь и увидишь, как хорошие портятся...вот так и в этом случае

Владимир Елистратов

всё очень просто -лень матушка раньше родилась.емеля с печи видит щуку которая решит все его проблемы .....а как КИТАЙ?🐶

Виктор Николаев

Потому что предатели были, есть и будут. А почему Иуда предал Христа? В мире нет ничего нового. Всё уже было и не раз.

Вячеслав Родионов

Революцию в России делали трудящиеся массы в союзе с ВОРАМИ. Так вот а итоге победила идеология ВОРОВ. Капитализм.

Se
Sergey

а в китая усе нормально хотя бы в промышленности а унас не в кап ни всоц ни в коммун как воровали и ничего не боятся

Николай Скороходов

..у них социализм . а у нас руки по локоть в крови ... Хрущев . 1965 год ... по пол года путешествовал по америкам..турист..

Ле
Лена

Потому что у них нет таких руководителей, как у нас. Наши ни при социализме, ни при капитализме никак не нажрутся.

Светлана Войцеховская

В чем он победил? Как худшая формация может победить лучшую? СССР предали и развалили враги,предатели изнутри...