Ча
Чака

Почему загнивающий и паразитический капитализм Запада победил развивающийся и процветающий социализм СССР?

−1
Ответы · страница 8
Леонид Варшавский

Он по вашим словам загнивающий, а так то там жизнь которая вам не снилась

Ziama Fradkin

Капитализм с человеческим лицом,а социализм это разновидность нацизма.

Галина Матвеева

Он его не победил он его развалил потому что к в ласти пришли предатели.

Светлана Шолохова

Нас как всегда обманули...мы очень доверчивый народ.....и вот результат....

Ша
Шамсуддин

ВСЕ хотели джинсы, жвачки, импортные сигареты, получили но душу продали

G.
G.....

Ну... Всегда найдётся ложка дёгтя, которая запросто испортит бочку мёда)

Варфоломей Орлов

нашим лень работать было . привыкли получать все и сразу из за кардона .

Ал
Александр

Ха... Конфета, может там и не так уж все загнивало, как у нас процветало?

Европа Плюс

Социализм был только в кремле и на старой площади . Остальное рабство.

Владимир Циник

Потому что человек это скотинка. Стать людьми нам так и не получилось

Фариз Мухаметдинов

Видимо капиталист лучше умеет управлять государством чем коммунист.

Алексей О.

Потому что СССР был предан, предан теми кого купил либерастный Запад.

Alex Nobody

Почему Запад сейчас разваливается, а Россия поднимается в развитиии?

Иг
Игорь

Он не победил. Победили человеческие страсти. Деньги ,власть и слава.

Александр Соломенцев

Посмотрите повнимательнее, что Запад добился и что у них происходит.

Ас. .

Потому что предали, а Китайцы социалистическая страна и процветает!

Игорь Фолимонов

Вот тут Вы лукавите

Ас. .

Ни на йоту! СССР- это было счастливое общество

Ча
Чака

ха-ха-ха)))

Игорь Фолимонов

Тогда поясните нам убогому поколению, 1980-90-х годов рождения, почему же такое офигеннте общество и государство рухнули без единого выстрела?

Ас. .

Сам в шоке... Горбачеву за это орден дали американцы и долго аплодисментами с восхищением праздновали победу... «Мишка меченный» - так его Ванга обозначила, разрушит всё...

Ча
Чака

не орден, а Нобелевскую премию мира)))

Ас. .

Ага!!! Ещё Обаме Бараку такую же

Markus Mak-Frank

Не ,не Запад победил...а мы проиграли...Вернее про...срали...Это вернее.

Оксана Чупецкая

Если не следить за развитием, гниль распостраняеться очень быстро.

Ни
Николай

Не победил, а разрушил. Слишком много продажного дерьма тогда было.

Григорий Куделин

Вы бы смогли переспать с любым мужчиной за 5 долларов? А за миллион?