Ча
Чака

Почему загнивающий и паразитический капитализм Запада победил развивающийся и процветающий социализм СССР?

−1
Ответы · страница 9
Николай Верниковский

паразитам легче выжить.
интернационал ведёт к большим растратам.

Бр
Братишка

Потому что предатели Чубайс Гайдар Немцов продались за тридцатку

Любка Котелок

Сегодня голосование-и,что? А,ничего-спросила и сама же ответила))))

Николай

предательство неожидано.....и продолжалось все годы социализма....

Тамара Галагузова

Дак нечестная игра. Подлость людишек.

Тамара Галагузова

Согласна с тем что Вы сказали. Да это правда.

Владимир Николаев

Не доработали, не досмотрели, упустили что-то, авось подвело и пр.

Петр Соколов

А может нет капитализма и социализма, прсто люди живут как могут.

Георгий Kалинин

С нашим обществом любой строй сгниет, не обольщайтесь...🤷‍♂️😎

Иг
Игорь

Ни один человек или государство не устоит перед предательством.

..

Потому что пропаганда ничего общего с реальной жизнью не имела.

Ирина *****

Ну он еще не победил, у них все равно хуже(хотя кричат что лучше)

Ботzман Барисыч

потому что это две стороны одной монеты..просто так карта легла

Андрей

не победил и ещё не победит - предали пидарас горбатый мразота

Ча
Чака

разве пидарасам дают Нобелевские премии мира?

Андрей

так этому гандону и дали что он развалил то что ни кто не мог

Ча
Чака

значит он гений)

Андрей

пусть для вас он будет кем угодно -для меня он пидор и предатель

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что бежать дистанцию лучше в адидасах чем в кирзачах )))

Виктор Момот

Потому что зажравшихся комунистов- предателей развелось море

Михаил Цветаев

Всё верно сказал,каналья! 🖼

Ив
Иван

нет и там побед никаких...есть более комфортные условия жизни

Te
Terra

потому что идеология, построенная на самообмане провальная..

Вадим Иванов

развивающийся и процветающий социализм СССР прогнил раньше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Именно потому капитализм и икает сейчас, не зная, что делать.

Ли
Лия

потому что все должно идти своим чередом, т.е. путем развития