Костя Кочнев

От чего у человека появляется щель между большими передними зубами?

Ответы
Нюша

шутит наверно много. Как говорят,ЗА ТАКИЕ ШУТКИ В ЗУБАХ БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ. Ну а если так разобраться, то скорее всего такое бывает если удалишь коренные зубы, и со временем передние начинают разъезжаться, потому что места свободного больше. Как то так(((

Костя Кочнев

Ясно , спасибо!

Нюша

да пожалуйста))) А что бы Вам не сходить к стоматологу, там наверно всё объяснят что к чему)))) Это моё мнение,может у врачей то оно другое(((

Костя Кочнев

Может быть, они же по медецинскому термену разъяснят

Нюша

😊 😊да нууу, что уж так сразу то. Всё равно скажут более понятным нам языком. Мне чё не ясно, я лично спрашиваю что к чему)))))

Костя Кочнев

аа теперь ясно

Нюша

😉 😉 😉

Оксана Павлова

это временные большие щели у детей и подростков, которые появляются из-за слишком раннего выпадения молочных зубов, не до конца сформированного прикуса и некоторых других ортодонтических явлений, но со временем исчезают естественным путем

Костя Кочнев

Спасибо теперь я узнал

Татьяна Казарцева

Вообще-то на этот вопрос должен ответить спец, но думаю, если вы у вас некоторое время нет задних зубов, то передние волей - неволей просто расходятся. Но это только моё понимание, я могу и ошибаться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Костя Кочнев

Интересный вывод!

Татьяна Казарцева

Вообще-то на этот вопрос должен ответить спец, но думаю, если вы у вас некоторое время нет задних зубов, то передние волей - неволей просто расходятся. Но это только моё понимание, я могу и ошибаться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милена Иезекииль

До определеного возраста зубы еще движутся. Если в это время вырвали4 , 5,или 6 , то можно заметить со временем растояние между ними уменьшается. Вследствие с этим между передними зубами появляется щель.

Валентина Рязанова

Вырванные зубы приводят к смещению других зубов, удивилась, когда у меня появилась щель между верхними большими зубами, а раньше так плотно были прижаты друг к другу.

Костя Кочнев

Спасибо за разгадку

Вв

Когда человек много жрёт, то морда лица у него расширяется, а вместе с ней и челюсти расползаются, из-за чего и образуется щель промеж передних зубов. 😄 😄 😄

Костя Кочнев

😄😄 забавно!👍👍👍👍

Нурия Гибадуллина

Это может быть на генетическом уровне.У сына такая щель-3- лет и у внучки ,ей годик.Еще говорят если нет задних зубов.обязательно нужно вставлять потерянные зубы.

Костя Кочнев

Спасибо за информацию

Нурия Гибадуллина

Это может быть на генетическом уровне.У сына такая щель-3- лет и у внучки ,ей годик.Еще говорят если нет задних зубов.обязательно нужно вставлять потерянные зубы.

Костя Кочнев

Спасибо за информацию!

Зульфия

Это щербинка. Бывает с детства от неправильного прикуса. Бывает с возрастом от того, что коренные зубы отсутствуют. Бывает наследственно передается

Костя Кочнев

спаибоо теперь я знаю

Надежда Неповторимая

Доброго вечера!!!Смею заметить,что либо зубы мудрости начали расти и соответственно двигается весь зубной состав,либо от счастья....

Костя Кочнев

Добрый вечер! и с наступающим вас Новым 2018 Годом Спасибо за ответ

Костя Кочнев

Красивое имя у вас Надежда! !

Надежда Неповторимая

Спасибо огромное...

Костя Кочнев

Наздоровье!😉😊

Синигами

генетика ... потому что зубов от рождения 28 с каждой стороны по 7 зубов а не по 8 как у всех 32.. тоесть нет 4 зубов по одному в каждом ряду

Алиса Шарыгина

От того, что вопросов много задаёт - ветер во рту образуется и, как и вода камень точит, так и ветер щель со временем продувает 😆

Кактус Горшочкин

ХЗ............НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ТАМ ЧЕРВЯКОВ ГОНЯЕТ --ВОТ И ДЫРКА ОБРАЗУЕТСЯ.........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.................👍 🤔..............

Тина Тим

Зубы расходятся.Можно носить брекеты. Но с появлением зубов мудрости она может сойтись Обратитесь в Ортоденту.

Костя Кочнев

Нет , мне не надо, просто интересуюсь

Мадияр Акимжанов

Может из-за того что коренные зубы отпали, вот и передние смещаются в разные стороны, или от ударов может быть

Ирина Николенко

часто поподала пища между зубами нужно приходить на прием к стоматологу а не задавать на сайтах вопросы

Костя Кочнев

А если это позновательно!

Елена Чиглинцева

Надо при рождении подрезать верхнюю уздечку под губой. Это можно делать в любом возрасте, щель исчезнет.

Наталья Тарасова

Человека называют- щербатым и к тому же брехливым... Но это не факт, что это бывает на самом деле.

Костя Кочнев

Спасибо теперь я знаю

Наталья Тарасова

Круговорот какойто. А может нужно проще жить и радоваться и не заморачиваться.

Людмила Евсеева

Говорят, что они добрые! А на самом деле зубов не хватает, оставшиеся расползаются на весь рот!