Южный Урал

🖼
Депутат городской думы Екатеринбурга Елена Дерягина предложила отменить бесплатное питание для школьников с первого по четвертые классы и платить за еду родителям.!снова прорыв?

Ответы
Александр Романов

Я голосую за детской улыбки свет.
Я доверяю душе, а не «МММ»…
Не привыкать, что в политике правды нет,
Да и в рекламе, где молодость дарит крем…

Я голосую за счастье родных людей.
Пусть депутаты дерутся за статус свой…
Часто в красивом яблоке правит змей…
Лучше смотреть, как ветер шуршит листвой…

Я голосую за пение ранних птиц…
Им наплевать на курс, нет подъёма цен…
Я доверяю радости детских лиц,
Ради которой, весь мир можно дать взамен…

Я голосую за радугу над землёй…
Верю в любовь и искренность добрых глаз.
Главное, сделать вовремя выбор свой,
Чтобы не сделал его кто-нибудь за нас…

Все на выборы!

Южный Урал

класс

Любовь..любовь!

Вообще уже обнаглели эти депутаты....свои бы кг растрчсла бы...ее вообще кормить надо раз в неделю, а сэкономленные деньги пусть на бесплатные завтраки для всех школьников не зависимо от возраста....

Южный Урал

правильно

Ольга

Вопрос,а где дети с 1 по 4 класс питаются бесплатно?У нас только молоко бесплатно дают,а за всё остальное платят родители.

Valentina

Вот такие законы они принимают.Разогнать думу..разделить Россию и правит пусть только губернатор каждой области...

Южный Урал

разогнать думу да!а вот россию поделить не надо!будет еще хуже!

Valentina

А сейчас они дурят и воруют у себя в регионах...

Наталья Попова

Я бы этой даме посоветовала свои завтраки и обеды отдавать детям с первого по четвертый класс. Ей хватит и ужинов.

Виль Гусамов

она что ебну тая деньги же поступают и списываются каждого лицевого счета ребенка которая дается государством

Виль Гусамов

не малые там денюшки даже на зарплату перегоняют народ что это не знает про это

Лева Правая

Мы даже не знаем, что такое "НЕ платить " за питание в школе. Это только для малоимущих и многодетных.

Slawa Zil

Мрази! Все ни как карман набить не могут! От детей решили отобрать кусок хлеба!

Галина Юлинова

Государство же не просил этих детей рожать. Кто родил, тот и кормить должен (((((

Muza

Когда же эти сытые физиономии перестанут урезать рацион бедным гражданам?

Roza Vetroff

...по её комплекции- ей вообще вредно есть!!!😜...

Ан
Ангел

Пидораска.кончиная

Ан
Ангел

Значит у нее нет детей.а души тем более

Галина Золотарева

То есть родителям на работе будут платить за еду?👏👏👏

Меняю Дислокацию)))

Что ж у них у всех морды как у челябинского трактора!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё в стиле политики нашего государства. А что не так?

Nino

Родители голодные? За детей будут жрать голодные родители? Красивый депутат.. ест за всех

Анаит Оганесян

с такой прической иного придумать не получиться.

Константин Дзоценидзе

Не лехче просто давать еду детям саблю школу ))))

На
Наталия

А у самой морда чуть не треснет от "голодухи"

Лариса

Раз не учат,то зачем кормить? Все логично!)))))

Любовь Алексеева

Что то такое творится. Идиотизм заразен

Любовь Яворская

С таким личиком ,наверное.не хватает ей?