Кр
Кристина

Выпускница сельскохозяйственного института держит в руках кабачок, чешет затылок и бормочет;-" Как же эти твари икру мечут?!!". И невольно возникает вопрос, а можно ли после этого доверить свое здоровье медикам выпускникам этого года по удаленке?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя соседка закончила Лесо-техническую академию . Как-то приходит ко мне , а я посеяла семена на рассаду , полила и укрыла плёнкой . Она говорит , зачем я закрыла плёнкой , в квартире тепло и на подоконнике ничего не замёрзнет. Пришлось мне объяснять, что закрыла чтобы земля не сохла до момента всходов была влажной. Ещё много раз удивляла она меня своей безграмотностью

Кр
Кристина

Вот такие нынешние специалисты. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина .Вы не пожелали даже прочесть в ЖЖ :Поздравление с праздником Победа .. В Сталинграде ! Ведь это слово нам дало Надежду ,после разгрома немцев в Сталинграде ,что придёт Красная армия и выгонит немцев из нашего города ,и мы будем жить так как раньше жили перед войной !!!

Игорь Тюльпанов

А при чем тут удаленка? Если выпускники универов в пяти словах по три ошибки допускают? Если я сам видел при консультации по диплому диаметр в радиус перевести проблема? Но последние пять лет образование лучше стало.

Vитя@Zь

Быль со мною.Сломал лодыжку правую.Ну всё замотали ,выписали эпикриз с Диагнозом "Перелом левой голени".Это было в другом городе.В своей поликлиннике обслуживать отказались принимать-диагноз надо переписать!?!?

Aлександр Кузьмин

Медики 4 года учатся одним потоком . с 5 курса расходятся по специальностям . Я видел кучку , которая потерялась после Четвёртого - А ГДЕ МОЖНО РУБАНУТЬ БАБЛА ?! .... я это видел в 1992 году ....

Юрий Конкин

Всегда и везде так было, Кристина. Даже в СССР. Приходил выпускник на рабочее место и начинали специалисты его доучивать. Вот только сейчас спецов практически не осталось.

Кр
Кристина

Сейчас уже никто никого не доучивает.

Юрий Конкин

Верно, я тебе о чем и толкую. На протяжении веков мастер передавал следующему поколению секреты практики и теории. Следующее поколение добавляло свои наработки, открытия науки и передавало дальше. Даже после союза это длилось ещё 10-15 лет.

Юрий Конкин

Сейчас все развалили, в управлении сидят не практики, а теоретики, или больше даже фантазеры, оторванные от реальности.

Юрий Конкин

Компьютеризация которая должна была избавить от лишней писанины, породила ещё большую писанину и бюрократию.

Юрий Конкин

Любой спец: медик, учитель, инженер, львиную долю времени тратит не на работу, а на отчеты.

Валерий Оглоблин

студентка экзамен по изоляционным материалам сдаёт...профессор как бы хочет подсказать(поцелан)что жених делает на прощание... быстро не задумываясь отвечает-эбонит

Raj Achilov

А можно ли по удалённому обучению пройти практику и забеременеть? Возникает вопрос -а кто это придумал? и что за пидерас внедривший такую форму уничтожения людей?

Сергей Ефименко

Джордж Сорос

Raj Achilov

далеко же он забрался.... Возникает вопрос? А куда мы смотрим?

Сергей Ефименко

встречный вопрос: А кто нас слушает?🤷‍♂️

Raj Achilov

А Вдруг!???

Сергей Ефименко

нееет! там своя кухня! 😟. они бабки все разворовали, а возвращать нетту денежек! Где деньги, Зин? в позапрошлом году фонд Сороса предъяву Казахстану кидал, за невыполнение обязательств! так за эти два года столько наворотили! я в ужасе!

Юрий Орлов

Ты права , Кристина . Время медиков с купленными дипломами , кандидатов , профессоров и закончивших школу с грамотностью : "чё ",гаварить и т д - это надолго .

Z*
Z *Ирина*

выпускница сельскохозяйственного института не в кулинарном же техникуме училась..
ее дело вырастить урожай..
кулинарить будут другие

Кр
Кристина

А може и должна все таки знать какую ползу должны приносить выращенный ею урожай.

Z*
Z *Ирина*

тут главное что закажет заказчик.. ей надо вырастить урожай. чтобы он по крайней мере просто был

Руикат Дамарензис

Вполне. Им же главное что - не быть дальтониками, чтобы правильно сшить красное с красным, жёлтое - с жёлтым, белое - с белым)))

Игорь Рябов

Медик.врач=это от природы дано.одни меня из комы вытащили.на одного хорошего врача тысячи бездарей.кому как повезёт.

Алекс Леконцев

Чем глупее и безграмотнее человек, тем проще им управлять. Сейчас в России все делается в этом направлении! Увы....

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина ,прочтите в ЖЖ :Поздравляю с праздником победа всех тех кто слышал слово Сталинград!

Женя Голованов

медикам без кладбища за спиной доверять нельзя вообще и даже доверяя помнить что ошибки возможны

Николай Беляев

Осторожно! Специалист. Именно это и пишут сейчас на дипломе. В основном диплом защищён за деньги.

Константин Лисицын

Посидел... Дистанционно продлили.. По 3-м вызова не приехали.... Выписали, запоров больничный.))))

Александр Богданов

Про медиков все очень просто. Надо чтобы выпускники медики три года лечили своих педагогов.

Владимир Инкогнито

Кристина, умна не по годам. И как дальше с такими красивыми волосами жить собираешься?

Petr

Спасибо любимая ЛЕДИ Счастья Вам ,Удачи ,Благополучия ,Любви для Души Тела в 2021 году...