Любовь

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не мерседесе и предложил тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Я скоро подъеду на "мерсе" стой в фуфайке ( можешь в телогрейке ) 😄

Ю1
Юрий 150

Прежде надо человеком быть я и пьяных подвозил без денег и бабушек

Любовь

Видно что у вас нет настоящих друзей, машина это груда дорогого метала, а настоящий друг не в какое сравнение....

Любовь

👍👍👍

Ю1
Юрий 150

У меня друзей много а машину разбил

Любовь

То то и оно машину разбил, а друзья остались....

Ю1
Юрий 150

До этого Вы писали что друзей нет у меня Вы уж опредилитесь

Валера Гаврилястый

фуфайка фигуру не испортит. а хорошее питание сквозь шубу видать...

Се
Сергей

И ничего, что ты одета как уборщица, но мне же хочется... В. Высоцкий

Любовь

....а в каком дворе воспитывали??

Любовь

....а я на Урале... В принципе тогда везде были одинаковые ценности....

Се
Сергей

Мы с тобой одной крови.....🌹 🌹 🌹

Любовь

Выходит что да....приятно встретить единомышленника

Любовь

Вам тоже Сергей🌜

Alexander Rusetsky

Конечно!!! Если нравится женщина неважно, как и во что она одета!

Alexander Rusetsky

Доброе утро! Спасибо за теплые слова! Но почему мало? Я думаю , чоо все зависиь от человека..... Просто сейчас мир настолько меркантильный, просто диву даешься! Мужики ищут богатых невест, женщины респектабельных мужей....К сожалению! 💐

Любовь

хотя это и грустно....но это так....

Маркиза Простая Баба

фото из магазина мебели )))))))))))))))))))) очаровательно )))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Я бы остановился быстрее, если бы вы были совсем без одежды!))))))

Лева Правая

☺️ я сама езжу на авто. И ко мне не так-то просто "подъехать"))

Надежда Комелькова

Когда едешь к больному человеку, тут и запорожец будет в кайф!

Мухтаров Загид

да остановился если бы из под фуфайки сверкали красивые ноги

Владимир Соколов

Такое парадокс в Росии вполне возможен, и никогда в Германии

Любовь

...почему в Германии никогда?

Владимир Соколов

Она способна производить лучшие в мире автомобили, Россиия закончила свой автопром на девятке...35 лет тому назад.Норковые шубы носят только у нас, да и фуфайку можно приобрести.

Любовь

....разумно однако😃😃😃

Василий Власов

А почему ,нет ? И при чём здесь ,кто на чём едет или во что одет

Юр
Юрий

А если бы,да кабы................................и не надо!😜

Любовь Черных

Для меня главное внутренний мир человека, а не его обложка..

Дехкамбай Дадашов

я бы да,остановился и подвез,лижбы был человек нормальный!

Любовь

👍 👍 👍

Дехкамбай Дадашов

я тоже думаю,любой нормальный человек поступил бы так!

Пётр Сомик

В фуфайке нет. А если бы мерзла без пальто - остановился бы.

В М

По одежке встречаем..а потом по поступкам все определяем..

Вл
Владимир

У меня нет машины по этому я бы не остановится и не ехал бы

Medvedrus Иванов

А не пофигу чего с тебя снимать,главное,что под фуфайкой!

Любовь

😛😛😛

Татьяна Марченко

На первом месте материальное на оследнем душа это мираж