Ев
Евгений

Вам,нравится-шансон?

Ответы
Алиса Лиса

Как бы ответить...шел 1986 год, когда родители получили участок от государства! И вот нашими соседями стали любители гулянок и шансона! Круг орал на все участки вплодь до 2017! Как думаете любим ли мы шансон: "Шансоньетка..." "Купола..." это маленькая толика безумных песен родом из бандитских 90-х

Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Зоя Овосиенко

Кое что "под настроение", например, песни Новикова...Но, конечно, не такие смешные, как песни "ПРО ХАЛЯВУ" ("...а белый лебедь на пруду...")))😂 😂 , которыми "упЕвается" народ...🗣️ 🗣️ 🗣️ 👥 , НЕ обращая внимания на СЛОВА...

Котэда

будет время - набери"первая любовь"-банд Одесса. Очень прикольно

Владислав Ильмер

Не слишком. Это - профессиональная музыка определённой социальной группы. Аналогично: песням про моряков, лётчиков или сталеваров. К сожалению, в нашем обществе к этой группе относят себя более 1/4 населения.

Ир
Ирина

Влааадииирскиииий цееентрааал вееетееер сееевееерныыый , кооогдааа яя банкооооваааал злаааа нееее мееерииинооо ! А че , душевные песни -- про маму , про Мурку

Владимир Киселёв

Это там где убийцы и насильники поют как любят маму и как тяжело без неё на зоне, не вспоминая горя родителей убитых и изнасилованных своих детей?

Граф Пупыркин

Не то слово слухаю собираю с 1969 года Тока шо закачал клип Одесситов с песней Ночка лунна и туманна всё темно кругом про мальчика и папирос

Ев
Евгений

Уважаю!

Граф Пупыркин

Ок Но я меломан слушаю по настроение любую музыку

Алексей

Гоп со смыком это буду я.
Граждане послушайте меня.
Расскажу я вам граждане
как однажды в Магадане не допелась песенка моя.
В.Шубарин.

Ев
Евгений

Верно!

Лева Правая

да нравится. но блатных песен не люблю. А еще есть ОЧЕНЬ длинные шансон-песни, прям думаешь,, когда ж она кончится уже?

Nina Gaponenko

люблю любые музыкальные произведения потому что приходится вращаться и общаться с внуком оперным певуом

Наталья Щепина

Мне нравится" Старый" Новиков," Старый" Розенбаум," Молодой"Ю.Лоза"Примус"-ну, это уже не шансон, так, к слову

Надежда Кнышова

А в таверне тихо плачет скрипка,душу успокаивая мне,и твою расскосая улыбка в бархатном купается вине.

Марина

Какой шансон??? Если тот, изначальный, французский, то безумно)) Если то, что считается у нас, то нет.

Ин
Инга.

Нет. Но иногда можно послушать. "Помнишь ,девочка, гуляли мы в саду. Я нарвал тебе букет из роз.." ))

Алевтина Ишутина

и я отвечу кой кому и ничего не приукрашу шансон ни песни про тюрьму шансон про жизнь мою и вашу

Ев
Евгений

В точку!

Алевтина Ишутина

это танич сказал

Ев
Евгений

Хорошие слова!

Ярослав Русланович

Дюмина люблю, Круга, Наговицына, Беломорканал. Тот шансон, каким он стал сейчас-не нравиться.

Ольга Долина

Да,часто ходила на Шансон Михаила Круга,у нас проводят ежегодно,на природе летом.,в Твери.

Atan Veon

если честно нет. ни само звучание музыки, ни его смысловая нагрузка, ни вокальная подача.

Виктор Ж. ( Жак )

В любой песни есть смысл жизни. А шансон это песни о грустной жизни и в ней вся жизнь.

Виктор Белов

не блатной - интеллигентный - да. типа "о чем то близком дорогом сгорая плачут свечи"