Наталья

Как заманить лето в Сибирь?

Ответы
Дмитрий Коваль

Нормальное кино!!! 😳
В Новосибирске неделю температура держится под +30, а Питере всю неделю ливни полоскают и +11... А они мечтают о лете в Сибири.
https://nsk.nuipogoda.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C

Наталья

мечта сбылась!!!

Наталья

😄

Петр Баев

Зачем его заманивать. Купи ну оооочень много обогревателей (типа - козла) и включи и будет тебе секундное счатье)

Игорь Малицкий

Зачем Сибирь прекрасна всегда. Только не иогда, когда люди, а вернее нелюди превращают в каторгу

Сергей Кондратьев

Организуйте топлис-шоу от 18 до 30 и пригласите представителей народов Кавказа

Елена Субочева

бросать монетки в реку в солнечную погоду и тогда будет вечное лето)))

Наталья

надо попробовать

Елена Субочева

Думаю наша река Обь так и полна монетами а лето короткое у нас (

Наталья

а у нас думаю Енисей тоже не мало монеток получил, но видимо глубоко их затянул

Виталий Жейц

Да че его заманивать, оно в Сибирь приходит раньше , чем в Украину.

Бибигуль Ракишева

И к нам, если можно... Мы же соседи, поделимся по соседски... 😄

Jo
Jogen

Заманивать не стоит.Давайте будем радоваться что не потеем.

Синильга. .....

Повесить фото солнечного лета, на стенку. А лучше фотообоии

Тимур Хусаинов

Прикормить нужно (пляжная форма, глубокое бикини и т.д.)))

Николай Костенко

Лето лето леточко, леточко я в кепочке) кепкой замани

Ирина Панчихина

Вопрос конечно интересный, но !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Корнильцева

😃 Сибирякам самим нужно в лето переезжать....

Хо
Хотабыч

.....Очень просто.......с помощью коробка спичек!!!!!

Артем Коняхин

легко! полюса немного сменить у земли и вуаля!

Наталья

сейчас этим и займемся

Артем Коняхин

удачи )

Наталья

спасибо

Алексей Димов

сорвать страницу календаря,где написано - май

Алина Валеева

Думаю, не заманишь.Езжайте лучше в лето сами !

Anturio Zankiewič

Фруктами! Если проблематично, ставте парники

Лилия Вайс(Прейс)

увы у нас на юге тоже в этом году прохладно...

Наталья Нечкина

Присвоить название "Сибирь" Верхней Вольте.