Эва

Величайшее изобретение человечества, автор которого неизвестен?

Ответы
Крошка Енот

Ну например Великий петербуржец Кулибин,который изобрёл ещё в 1791 году прообраз будущего автомобиля , самоходную коляску, сложнейшая технология механики которой потом стала прообразом первого автомобиля,который позже намного позже изобрёл Карл Бенц, слизав всю технологию и схемы из самоходной коляски инженера Кулибина.

Эва

нет

Эва

)))))))))))))))))))) НЕТ

Крошка Енот

ДАААА.. и на этом точка!! И кулаком об стол!

Эва

)))))))))))))))) , да хоть .........

Эва

👣👋

Павел

Письменность, таблица умножения, первый календарь, часы, сельское хозяйство ( посадка и сбор урожая), металлургия (получение металла из камня), обжиг глины, много чего. Существуют такие, предназначение которых до сих пор непонятно, пирамиды разбросанные по всему миру.

Эва

КОЛЕСО

Павел

А как на счет первого музыкального инструмента, его предназначения? Думаю что если б он дошел до нас, на колесо мы смотрели как на динозавров в современном животном мире.

Андрей Юлитин

Все изобретения которые скрыты, Они в России =а то что НЕ России 👉"Тупездни" еврожопые которые только умеют только пиздить чужое изобретение. ==поняла .Даже в самой Японии погляди кто работает на этих фирмах Русские да Европейцы,а япошки на подхвате.

Ти
Тимуровец

Мне не очень понятно что русские сами сделали, не купив технологии у американцев или европейцев. Русские долго молились..

Андрей Юлитин

А кто туда перебрался за пухлым куском ,разве "не наши + евреи" ониж т.е. местные ТУПЫЕ(аля Задорнов)) как без нас они что то могут сообразить=вы ЧЁ. Даже вертолёт кто изобрёл Да наш земеля .

Ти
Тимуровец

И паровоз.

Андрей Юлитин

И шар воздушный еще до полёта Французов тоже было писано в летописи ,но в нашей а не в ихней.Причём за много столетий до Французов 🥴=А чё хвалится,и писать в документах когда Кулибины полуграмотные были.

Михаил Гехт

Много:
- контролируемый огонь (костёр), пожалуй самое важное;
- лук;
- колесо;
- плавсредства (плот и лодка) ...

Эва

))

Роланд Деханов

Таких много,и что главнее трудно определить!Колесо,камень на палке,сук дерева для ковыряния земли....

Эва

ОК

Сергей Щербаков

Привет Добрый день наверное так в жизни и есть .https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6🌹😉✌️

Michael Lvovich Kunin

А человек -стал только человеком-когда изобрел огонь внедрив его в повседневность ,

Ме
Мечтатель...

Машина времени... Вечный двигатель... Универсальный телепортатор...

Эва

))

Ме
Мечтатель...

Могу продолжить)

Фархад Исмаилов

Думаю, что КОЛЕСА 🌹🌸🌺🌷🌹🌸

Фархад Исмаилов

Думаю, что КОЛЕСО. 🌺🌷🌹🌸🌺🌷🌹🌸

Эва

👍

Джек... Добер

Рост, или по современному - процент на кредит...😏

Николай Лазарев

Такого не может быть(уши избранных торчат везде)

Эва

Однако в данном случае не торчат

Николай Лазарев

Может потому что там руки не погреть-вариантов не вижу

Эва

)))))))

Максим Jw

Мне кажется, вопрос не корректно поставлен 🙂

Эва

Отредактируй

Максим Jw

Ваш вопрос, вам и думать

Эва

И всё ?

Станислав Бондаренко

Гадать нем буду - их много, например - КОЛЕСО.

Эва

Именно ОНО.

Эва

Ок

Александр Боярский

Комната неизвестного архитектора - туалет.

Ольга Фатеева

а еще вязание на спицах . это помимо колеса

Эва

)))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Колесо. Автор - наш соседний город Аркаим.

Эва

))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так?

Лион Васькин

Думаю, что таких достаточно много.

Иван Полупанов

колесо и лук(не тот который едим)

Эва

ок

Мохарям Ханипов

колесо .. ну как узнали винтовку