М(
Милочка (*)

Сегодня в междугородной маршрутке, находясь рядом с водителем, рассмешила его. На дороге какая-то витиеватая разметка с островками заштрихованными, выделенными полосами со смещением в разные стороны, кстати, достаточно понятная. Спрашиваю водителя: "Почему разметка и жёлтая есть?" Он пожимает плечами. У меня снова к нему возникает: "Тоже на права не сдавал?"

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Хераси

На
Наблюдатель

заяза

На
Наблюдатель

я поступил в Шахтах и после установочной сессии ушёл

М(
Милочка (*)

А меня уже ждала должность)))

На
Наблюдатель

мя посылали в 24г. в Москву на учёбу в горный институт. я запросил Ленинград, к маме бы поехал

На
Наблюдатель

оне не могли послать в Питер

М(
Милочка (*)

У нас из питерского был главный маркшейдер

Ал
Александр

😀

Ал
Александр

трижды теорию. вождение с первого раза и на площадке и в городе

Ал
Александр

😀как вспомню, так вздрогну

Марго Беккер

😜