Тихоненко Беслан Валерьевич

Что вы думаете про теорию: Планета земля тюрьма для душ.

Ответы
Ирина

Думаю наоборот. Такая красота Земли создана для наслаждения. И души сами просятся на Землю,чтобы всё это ощутить, вдохнуть ароматы,насладиться красотой и.т.д. Поэтому душам выдают тело и дают билет на Землю на определённое время сеанса шоу))

Тихоненко Беслан Валерьевич

нет,всё не так,лучшая тюрьма это та в которой заключённый не осознаёт что он заключённый

Ирина

Ну, если заключённому в кайф, то какая разница как назвать место пребывания- тюрьма или рай?))) от названия суть не меняется))

Тихоненко Беслан Валерьевич

вы человек верующий?

Ирина

Вера понятие относительное. Но любое логическое рассуждение однозначно приводит к мысли о том, что Земля,люди,Вселенная, созданы величайшим разумом,которого для удобства обозначения мы называем Богом, или Абсолютом..от этого суть этого великого разума не меняется. Поэтому..я просто знаю,что эта созидающая СИЛА есть и всё. А верить или не верить ..это вообще понятие левое какое то.

Кино

Бред.......наоборот - свобода видеть....слышать....осязать......общаться.....любить.....заниматься сексом........творить ......и многое....другое......прикасаться - это так МНОГО и не забываемо.......

Тихоненко Беслан Валерьевич

Я вижу чудеса повсюду,но очень мудрый психиатр сказал,чтоб я молчал об этом и очень хитро подмигнул.

Кино

не удивлена.........😂

Игнатова Алефтина

Ну если это можно назвать тюрьмой... , то у этого теоретика явно проблемы...

Ольга Белова

Тюрьму для души создают люди внутри себя. Ни планета, ни космос, ни вселенная здесь не виноваты

Тихоненко Беслан Валерьевич

это смотря как на всё посмотреть,это просто очередная теория,где правду узнают лишь в конце...

Ольга Белова

может быть, но я придерживаюсь своего мнения

Микото Суо 🇺🇦

Такая прекрасная и величественная планета не может быть тюрьмой. Это люди сделали её тюрьмой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

довольно таки логичная и убедительная)))как и теория матрицы)))

Лариса

Ну,явно не вся планета. Отдельные её участки - возможно.

Светлана

Замечательная вариация описания того зачем мы здесь)))

Тихоненко Беслан Валерьевич

Если вам будет интересно посмотрите док фильм Планета Земля тюрьма для душ времени много не займёт

Ленуся Целитель

Это не тюрьма.это отработка кармы.

Тихоненко Беслан Валерьевич

советую посмотреть шесть частей док фильмов про эту теорию,называется Планета Земля тюрьма для душ

Ленуся Целитель

Спасибо.неинтересуюсь.свой взгляд.на жизнь

Авангард Нижний Новгород

расскажу звоните мне. 8951903-43-30

Тихоненко Беслан Валерьевич

Спасибо)) мне доводов и своих хватает

Qqqq Qqqqq

Душа это электрический заряд

Сергей Леонтьев

А думай не думай - не сбежишь.

Тихоненко Беслан Валерьевич

Срок у каждого свой,и каждого задоча его отбыть

Сергей Леонтьев

Так эта теория ничего не дает.Ничего нового.Никак не меняет жизнь.

Тихоненко Беслан Валерьевич

ошибаетесь,если вам интересно посмотрите хотя бы одну часть док фильма планета земля-тюрьма для душ,времени много не займёт зато мысли для рассуждений обретут другой характер.

!!!!))))

В какой то степени так и есть

Валерий Соколов

Нет - испытательный полигон .

Ююю Юлия

Тюрьма там,где мы ее видим

Тихоненко Беслан Валерьевич

Самая лучшая тюрьма это та в которой заключённый даже не осознаёт что он узник

Даулет Бейсенбин

Условия мы создаём сами

Татьяна

А тела куда подевались?

Тихоненко Беслан Валерьевич

во избежания не до понимания советую посмотреть хотя бы одну часть фильма планета земля тюрьма для душ, там всё вам станет ясно если конечно же вы склонны к мышлению иначе

Татьяна

А последние слова обязательно нужно было ввернуть, чтобы показать свое "превосходство"? Я не смотрю фантастику. Оставляю вам всестороннее мышление.

Тихоненко Беслан Валерьевич

это сугубо личное мнение,я не навязываю вам свою теорию,и речи о превосходстве не в одном моём слове даже косвенно не было указанно

Татьяна

"...если же вы, конечно, склонны к мышлению иначе". Что это было, как не намек на то, что мыслю не так, как вы?

Тихоненко Беслан Валерьевич

А вы считаете что все люди мыслят одинаково и на всё смотрят идентично?

Татьяна

Вы или притворяетесь или недопонимаете. Это вы так считаете, а не я.

Кристина Мельничук

Первый раз такое читаю

Тихоненко Беслан Валерьевич

присмотрите хотя бы одну часть док фильма Планета Земля тюрьма для душ,много времени это не займёт,а вот взгляд возможно поменяете свой на всё

Кристина Мельничук

Хорошо на досуге посмотрю

Тихоненко Беслан Валерьевич

Будите удивленны

Фенька *****

а какая разница.........

Natasha ****

кто такое двинул то?

Тихоненко Беслан Валерьевич

это одна из теорий как и многие другие

Natasha ****

больной шизоид двинул... всё в развитии находится...и Земля временное место обитания

Тихоненко Беслан Валерьевич

ну это как посмотреть,у каждого своё восприятие бытия.

Natasha ****

ну и пусть живет вечно тут....