Дедушка Старенький

🖼Вам какие инженеры известны?

Ответы
Бабайкин Юрий

Инженер механик,инженер конструктор,инженер строитель,инженер радиомеханик...и т.д

Бабайкин Юрий

Друзья настоящие всегда помогут и поймут

Та
Тася

НЕ ! У ВСЕХ ! ЕСТЬ ! НАСТОЯЩИЕ ! ДРУЗЬЯ !

Бабайкин Юрий

Так и я про то-у нормальных друзья а у остальных мозгоправы-психологи☝️😂

Та
Тася

Юрка, хулиган !😂🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

✋🌹

Татьяна Владимирская

мне к инженеру идти ровно до зеркала))

Дедушка Старенький

В другой ветке. В вопросе про диалог. Вдруг заявили о подкате.)))

Татьяна Владимирская

так да) тарищ Дедушка, все ответившие там, кроме вас, восприняли ситуацию как моделирование подката. Вот понимаете, все эти уточнения многочисленные, они утомляют) я за то, чтобы кратенько написать вопрос, а дальше пусть оно там развивается и идет само))

Дедушка Старенький

А я за точность и однозначность. Без додумываний.

Татьяна Владимирская

каждому свое) мне нравится процесс другими додумывания, например))

Дедушка Старенький

Не возражаю. Каждый развлекается, как может.

~ Мне Тебя Обещали ~

Несколько разновидностей

Solar. System

Инженер души

Nikola Mahkov

-разные!--