Ва
Валерий

Металаискатели в школах... А что, через забор нельзя волыну передать или просунутть, в потом забрать( где-нить с неприметного для охраны угла)?

Ответы
Михаил Гехт

Трудно. Это уже сообщник нужен. Для профессионального теракта такая охрана не помеха. А вот для таких мстителей - одиночек со съехавшей кукушкой - вполне работает. Их как раз МВД и ФСБ не вычислить.

Да Я

Через забор можно, а в здание школы как пронести

Ва
Валерий

Так чижики на периметре шманают

Котэда

открыть окно на первом этаже и пронести.

Да Я

Это если есть сообщники

Котэда

зашел пустой в школу, открыл окно на первом этаже. вышел и зашел через окно уже с ружьем

..

Металлоискатели стоят при входе в помещение.

Робот Вертер

А как её донести до школы?

Ва
Валерий

Ствол сьемный

Робот Вертер

Девочка обучена по ходу обращаться с ружьями.

Ва
Валерий

Бля, не сложнее сотового, да в интернете всему научат

Робот Вертер

Молодец, девочка. Достали уже. Скоро пулемёты в ход пойдут

Ва
Валерий

Самоубийство грех

~ Мне Тебя Обещали ~

На входе в здание

Сэр Ёжик

Постепенно к этим рамкам привыкают и не обращают на их звон внимания.

Nikola Mahkov

-можно-

Ва
Валерий

Зачем тогда на охрану наезжают