Любовь

КТО ПРИДУМАЛ ВЫХОДНЫЕ ???

Ответы · страница 7
Вячеслав Титенко

НЕ ВАЖНО ГЛАВНОЕ ЭТО КЛЕВА

Любовь

Вот молодчина !!! 👍 🍷 🍨

Arman Hakobyan

neznayu kto no naverno bil jiznelyubimi 4elavek

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Валентин Федоров

кому было куда выходить)))

Валентин Федоров

или кого-то в эти дни выпускали))))

Валентин Федоров

или нет)))) просто подкалывали друг дружку

Рустем Зитляев

не кто это жизнь наверное

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Адхам Абдураззаков

Надо ему спасибо сказать

Любовь

когда это былоооооооооооооо

Александр Волков

хороший и добрый человек

Любовь

Анна Ромашко

КОМУ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ !

Анна Ромашко

СПАСИБО И ВАМ ! ТОЧНО ТАКЖЕ КРАСИВО ДА ЕЩЁ НАКРЫТО НА ДВОИХ СТОЛ ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ. 😄 😍 😘 😘 😘 🌞

Анна Ромашко

КОНЕЧНО. ВСЁ ТАКИ НЕ ОДНОЙ КОРОТАТЬ ВРЕМЯ. 👫 💞

Анна Ромашко

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. 😍

Любовь

Я --спать !! И тебе --сладких снов )))) Если ночью придёт в гости медвежонок,
Не гони его от себя.
Он мёда принесёт с собой бочонок
И вкусным мёдом угостит тебя.
Если ночью придёт котёнок,
Пусть заберётся он прямо в кровать
И сказку расскажет, в которой слонёнок,
Попугай и мартышка - все вместе опять!
Спокойной ночи и приятных снов!

Анна Ромашко

СПАСИБО ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ ! 💞 👍

Игорь Звонарев

Какой-то добрый человек.

Любовь

Игорь Звонарев

Просветили.🌹 🌹 🌹

Любовь

Ага !☕ 🍕 🍲 🍶

Вячеслав Уринев

Кто знает что такое труд

Любовь

Влад Байкалов

А вы не хотите отдыхать?

Любовь

Твой вопрос не совсем понятен

Влад Байкалов

Ну тогда перепрочитайте его ещё раз и вникните в его смысл

Любовь

Значит так !!!! Давай разберёмся.............А вы не хотите отдыхать ???.....можно понять как предложение отдохнуть. Или то же самое, только типа....А ЧТО ?? НЕ ХОЧЕШЬ ОТДЫХАТЬ ???

Влад Байкалов

Слишком много знаков препинания, это в русском языке не приемлемо.

Любовь

Мне здесь нравится вольная воля ! Хочу 10 знаков для эмоции аоставлю ! Только вот без знаков бывает не понять смысл сказанного )))

Влад Байкалов

ну вы же меня понимаете и без чур большого количества знаков препинания)

Любовь

Конечно !! Я просто --шучу !!!

Максим Исаев

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Любовь

Нет, Макс, не ты, не занимайся плагиатом !!!😄

Любовь

Придумали вавилоняне. В этот день они проводили религиозные обряды...и старались не выполнять физ. работу. Потом выходной перекочевал в Древний Рим....где с появлением христианства выходной перенесли на воскресенье

Любовь

👍 🎂 ☕

Любовь

спасибо...МАКС !!😌

Любовь

Пусть будет ангел у изголовья,
Пусть будет лето в душе твоей,
Пусть будет крепким твоё здоровье,
Ведь в жизни нет ничего важней!

Любовь

))))) Принимается, 😌 🎂 ☕

Павел Касьянов

Тот не придумал входные

Павел Касьянов

Если есть выход, то есть и вход. Раз есть выходные, значит, есть и входные. Но тот, кто придумал выходные, тот не придумал входные. Иначе бы говорили "кто придумал входные и выходные"

Любовь

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках --------Это не про нас )))))

Айнель Дж

Очень хороший человек)))

Любовь

Наверное, так !!! Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Александр *****

Бездельники придумали.

Александр *****

Я работаю+ рано ушёл на заслуженную пенсию.

Любовь

Вот и замечательно )))👍 🍵 🍓 🍬 🍌

Любовь

Смеюсь...я тебе этого не говорила !! Ты сам так ответил на мой вопрос ))))

Александр *****

Просто хотел узнать твоё мнение.

Любовь

А придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Се
Сергей

Правительство для себя

Се
Сергей

Говорю же правительство для себя

Любовь

Нет, он придумал для низшего сословия и офицеров

Се
Сергей

Во блин а отдыхают то все!

Генрих Золотарёв

Тот кто любит выходить.

Генрих Золотарёв

Об этом надо спросить у тех кто придумал выходные.

Любовь

Юр
Юрий

Те кто много работает!

Юр
Юрий

У лентяев всегда выходной,а тому кто поработал и отдохнуть нужно😃

Любовь

Придумали вавилоняне. В этот день они проводили только обряды, исключая физ. труд. Потом выходной перекочевал а Древний Рим, где с появлением христианства выходной перенесли на воскресенье ))))

High Веам

А главное - зачем))😆

High Веам

Это как - оптимист придумал самолет, а пессимист - парашют))

High Веам

Так должно и быть,в мире нет ничего лишнего,все необходимо))

Александр Захарченко

Алкаши...чтобы напиться

Любовь

Вот выдал !!! ))))))))))))))))))

Максимус

Тот кто устал работать

Любовь

Максимус

Везде рим да рим.как будто они были одни на шарике. Молодцы