Любовь

КТО ПРИДУМАЛ ВЫХОДНЫЕ ???

Ответы · страница 8
Василий Захаров

С ума не сходите,жизнь

Любовь

Это у меня - то ??? Каждый день позитивчики приезжают )))

Василий Захаров

Так и надо этим насллождаться

Любовь

Кайф--переводится как НАСЛАЖДЕНИЕ

Василий Захаров

Так зачем сидеть по ночам,когда он рядом

Любовь

а меня в это время никто не отвлекает

Надежда Полюдина

Кто-то очень уставший)

Любовь

☕ 🍫 ☕ 🍫 🍓 🍓 👍

Надежда Полюдина

Домой заберу, все не съесть)

Любовь

Ага ))) про запас 😆

Надежда Полюдина

Боюсь в автобусе раздавят)

Любовь

Нууу, придумай что - нибудь ))))))))))))))))))

Вл. Комов

Авторы Ветхого Завета

Вл. Комов

Но исторически именно так. Была заложена семидневная неделя с выходным днем для молитв.

Любовь

Выходной придумали вавилоняне, в этот день они занимались только обрядами, исключая физический труд Затем выхолдной перекочевал в Древний Рим, где с приходом христианства был перенесён на воскресенье.

Вл. Комов

Может и в Вавилоне но Ветхий завет был задолго официального распространения христианства в Ветхий завет входит например Тора.., заветы Моисея и многое другое.

Вл. Комов

возможно авторы Ветхого завета были подвлиянием Вавилонского царства возможно другие вариации вплодь до наоброт. Но Ветхий завет это сборник трудов различного авторства и времен и я не берусь судить что откуда вышло.

Вл. Комов

вот и пришли к выводу что однозначного ответа история не сохранила

Любовь

Я уже писала, что история --это тёмная лошадка. За истину брать ничего нельзя.

Пилигрим Пилигрим

лучше бы были входные?

Пилигрим Пилигрим

ну если есть ВЫходные то должны быть и Входные, если по логике)))

Любовь

насмешил с входными 😆

Любовь

👍 🍫 ☕

Любовь

😆 ☕ ☕ 🍫 🍫

Любовь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр ****

Профсоюзный деятель...

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Александр ****

Любочка вот Вам - 🌺 🌷 🍹 🏍️

Любовь

Благодарю !!!🚢 👍

Nasullo Usmonov

тунеядцы и алкаголики

Любовь

Значит.................ты один из них ???😱

Любовь

Ну...да !!! Ты никогда не отгуливаешь переработанное время, не отдыхаешь в выходные, не пользуешься отпусками. Только труд, ежедневный, ежечасный !!! (((((((((((((( Не смеши !!!

Любовь

Удачи тебе в твоём труде !!! 👍 😌 ☕ 🍨

Надежда Генералова

Разве плохо.Не лишние.

Любовь

замечательно👍 💐 💐 💐

Daler Abdusamadzoda

По больше бы придумал

Любовь

Так и сейчас 2 выходных !!!

Daler Abdusamadzoda

А вот 2 раб.дней а 5 выходных. Было бы здорово))))

Daler Abdusamadzoda

Нееет зарплату прибавили и премию б чаще

Любовь

Закатывачную машинку не надо ?? )))))

Daler Abdusamadzoda

А вот об этом тоже надо подумать

Daler Abdusamadzoda

Скоро у каждого из нас будет личный джир и зарплата по 5000бакс. Потому что о нас заботятся наши депутаты

Елена Дмитриевна Огий

А вам они не нравятся?

Любовь

Милая, ты мне не ответила на мой !! )))

Елена Дмитриевна Огий

Я вообще знаю, но это долго объяснять.

Лев Дувидович Перкис

Тот же кто проходные.

Любовь

НЕТ. конечно...👍 🍰 😌 ☕ 😁

Лев Дувидович Перкис

Но было поздно, вы сказали "ты".

Лев Дувидович Перкис

Раньше надо было спрашивать.

Любовь

Покаааа спрашивать ??? не о чём ))))

Лев Дувидович Перкис

Но заикаться стали. Ладно, успокойтесь, не буду больше вас напрягать. Добра вам и спокойствия.

Андрей Омеляненко

работай без выходных

Любовь

Живой !! Но такой грустненький !!

Любовь

.Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Любовь

Я тебе написала ответ на вопрос ))

Дмитрий Мезинов

Дай Бог ему здоровья!

Любовь

👍 🍷 🍓

Ti
Timur

дай ему бог здоровье

Любовь

Да ты что ??? И не критикуешь ???😳

Любовь

Благодарю !!!!☕ 🍦

Arkadii Gurevich

те кто много работал

Любовь

Arkadii Gurevich

бог создавал землю 6 дней а седьмой субботу сделал выходным

Виталий

Надо отменить?😆

Любовь

Виталий

Как можно? я не против..я за..

Розалия Файзуллина

А я бы придумала 5 дней отдыхать и 2 дня работать!

Виталий

😆 😆 😆 И еще пенсию получать?

Виталий

Не дурно)))

Любовь

Нет, если любимая работа, будет тянут, и скучать по ней !

Алексей Дмитриев

это великий человек

Любовь

Хороший ответ !!👍 🍏 🍏 🍏

Любовь

А придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Любовь

Спасибо !!!👍 🍏 🍏 🍏

Алексей Дмитриев

А насчет Вавилона я не знал

Алексей Дмитриев

Вавилон= это нынешний Тунис

Любовь

Да, верно. Спасибо !!! ))))))))))))))

Сергей Замятин

Настоящие работяги.

Любовь

ага ))) Придумали вавилоняне. В этот день они занимались религиозными обрядами....исключая физический труд. Потом выходной перекочевал в Древний Рим, где с приходом христианства выходной перенесли на воскресенье !!

Любовь

УДАЧИ !!!👍 ☕ 🍰

Обсуждайка

тому низкий поклон))

Любовь

ЭТО БЫЛО НУ.......ОЧЕНЬ ДАВНО

Любовь

Вавилоняне. В этот день они должны были заниматься религиозными обрядами и избегать физ. труда. Затем выходной день перекочевал в Древний Рим, где с появлением христианства день отдыха был перенесён на воскресенье

Viktor Popov

воопще то Всевышний

Любовь

Ты не внимательно прочитал мой ответ ))))

Евгений Сурта

кто и все остальное.

Любовь

Вавилоняне. В этот день выполнялись только религиозные обряды, избегая физического труда. Затем выходной перекочевал в Древний Рим, где с появлением христианства перенесли его на воскресенье ))))

Любовь

В этом мы с тобой.................похожи )))))