♡~♡

Все, что приносит радость, имеет право на вход вне очереди...

Ответы
Владимир Комельков

в некотором роде, ежели есть такая (гипотетическая) очередь - это уже не плохо! стало быть, жизнь кипит-бурлит-движется!!! ну, а ежели еще и радость приходит - это да!!!

†р
†ром†

Не всегда... вот творишь что нибудь выдумываешь все маты перебрал.... только в конце когда получилось, все довольны - тогда становится радостно😊

♡~♡

Мне мой вариант больше нравится 🙂

†р
†ром†

А я тебе про то чтоб получить какие то положительные эмоции нужно пройти через трудности

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

♡~♡

Рада за Вас. И за прошлое и за будущее. .. только похоже меня с кем-то перепутали. ..?)))

Anit

а вот выход иногда затруднен, ибо все, что есть приятного -либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению☺️

♡~♡

😕

Александр Жаров

Как было мне... "...Откройте настежь окна, двери, души Пускай случится радостное быть..." (полностью на стихи.ру) :)))

Almondik Щепетов

Просто однозначно! Добрый вечер Эльза! С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ тебя! Мира и ДОБРА!🎇 🎉 🎆 🍷

♡~♡

Добрый вечер! Тебя тоже поздравляю! ))

Almondik Щепетов

Как прошёл праздничный день?

♡~♡

Хорошо. )))

Almondik Щепетов

Вот и славно))))))))

Александр Фирсанов

С радостью можно и в очереди, как в автомобильной пробке - один кипятком писает, другой от радости балдеет.

Валерий Чайковский

Смотрите за такими. Может вынести и что то ценное для Вас. 😒🙂 Всего должно быть в меру!

Вячеслав Галкин

Человек, который не испытал горя, ни кода не поймет, что такое счастье. Прости горе без очереди.

Юрий Курганов

В иоге радость в солнце, трава, деревья, река, мотыльки, птицы, ветер, дождь, горы и даже песок...

Котя Шептун

Боже, девушка!.. Ура.
И практически прелестна.
Для восьми часов утра
Впечатление полезное.

♡~♡

Это лучше ))

Котя Шептун

Моя любовь — не для разборок повод,
Я видел много ангелов и стерв.
Хочу упасть как оголенный провод
На Ваш бесстыдно оголенный нерв!

♡~♡

Коотя? Где находится этот бестыдно оголенный нерв?))))

Котя Шептун

Мне истина дороже —
О, Боже, вас храни
Оркестр слушать лёжа,
И в обществе родни.

♡~♡

.

Денис Толстых

это вопрос утверждение!? в таком случае не всегда,есть и обязательства и много чего

Виталий Андреев

отомстив человеку, лишив его жизни, радуясь этому, имею право на вход вне очереди

♡~♡

Не имеете, и в дальнейшем не обсуждается даже эта тема.

Виталий Андреев

значит не все что приносит мне радость имеет право на вход вне очереди

Rufat Al

Так вне очереди может и член быть по желанию но обоюдному 👍🌷☝🏼💋

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Чернышёв

Так хотелось бы но то что приносит беду вообще никогда очереди не соблюдает

Перцев Александр

так не бывает.обычный закон-если гадость может случиться то так и будет.

Татуся Ххххх

Ха, в действительности радость стоит в длинной очереди самой последней

Иной Никто

куда вне очереди?! тут приносят радость, а вас тут не стояло!..🤣 🤣

Иной Никто

мне сейчас даже просто весело.😆 я и без очереди могу радоваться.😁 того же.🤞

♡~♡

ладно

Иной Никто

скЛадно...😆

♡~♡

ясно-понятно ))

Андрей Пономаренко

Вот оно эгоистическое и потребительское отношение к жизни.Вперёд!!!