♡~♡

Все, что приносит радость, имеет право на вход вне очереди...

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

Без очереди

Неизвестно Неизвестно

Давай тему щас забабахаю. Стишки бабахать это не хвалиться мозгом, могучий руский не дает заснуть, для девушки просящей несколько сонетов и Пушкин может на французком отдохнуть. Жаль Пушкинских мы ВУЗов не кончали но школа познакомила нас сним так я являясь коренным татаром могу могу и даром два стишочка замутить.

♡~♡

Ну скажешь, не все так складно могут написать. А тем более просто связать речь. Так что не скромничай... я с тобой бы не сидела вторую ночь будь ты простым татарином...))) Замути про меня что нибудь.

Неизвестно Неизвестно

Пишусь я с ней вторую ночь подряд на сайте с неизвестным мне названьем, не помню потому что девушка во мне явилась ласковым ко мне очарованьем. Голубушкой сударыней зову хотя и глаз не видел я ее прекрасных наверное считаю за судьбу подаренной лукавым без пристрастий. Ну что красавица открой души своей прекрасные порывы и раскажи кого ты ищеш тут все тратя времени прекрасные порывы. Мой стих корявый посвещен тебе которую я никогда не видел вот только имя Эльза говорит что им тебе наверно не обидел. Чет ватово как то я перепишу потом если не понравится просто сон уже в голове)))

♡~♡

Классно !!!! Я ждала тебя ждала, не дождалась уснула. ))))

♡~♡

Чтоб ты не потерялся у меня, я добавила тебя в друзья ))))

Иван Тепляков

это эгоизм

Иван Тепляков

Только для себя и без очереди, то есть на халяву

♡~♡

Я тут подумала и решила, да, я эгоистка. Хочу радость без очереди.

Марина

Хорошо бы)

Любовь..любовь!

И чтобы двери не перепутало.....

Alisher Gaybullayev

Надо двери расширить, вдруг сразу несколько ломанутся, а пройти не смогут, т.к. вне очереди

Азиза

Прям вход

♡~♡

Пушистик, ты там что удумал?)))))

Азиза

Наверное да !ведь вы старше

Азиза

Ого очень милая 😍

♡~♡

Спасибо! Сколько тебе лет пушистик?)))

♡~♡

Я не заглядываю просто туда. )))

Влад..

🍻👍

♡~♡

Там же есть ещё фужеры, мне вино пжлст))))

Влад..

🍷🎷👍

Сергей Моргунов

ваша?ла!

Сергей Моргунов

Очередь в ад можно и уступить)))

О
Олег Анверович Алавердинов

Куда ?

О
Олег Анверович Алавердинов

Тогда -" не куда " , а " во что"?

♡~♡

Ну, Олег Анверович, тогда дааа....)))

О
Олег Анверович Алавердинов

Я думаю - очередь не оценить вашу мысль по достоинству, придётся отстоять....

О
Олег Анверович Алавердинов

Мне жаль "вашу " жизнь , хотя борьба серьёзный вид спорта. И с кем боролись ? Удачно ли ?

♡~♡

С ветренными мельницами... мнительная очень я...

О
Олег Анверович Алавердинов

В молодости занимался немного , борьбой в том числе, но так ,чтобы превратить в жизнь борьбу -нет. Жизнь хорошая девчонка , её просто надо ЛЮБИТЬ.

Михаил Агуреев

ну ну

♡~♡

Секс, он в комплекте с радостью

Михаил Агуреев

всё проходит, пройдёт и это

♡~♡

Вот ведь противный какой ))

Михаил Агуреев

задело😝

Нина

Вов...

Правдодел Систематический

пук

♡~♡

Систематическое у тебя ))) Не произвольно или спец?)))))

Александр Сорокин

ес