Юм
Юмма

Есть здесь люди не разу не мстящие?Как вы живете?Во ваниль ща попрет!!

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

да ну! сразу не сообразишь - как, а потом, да просто смешно жевать долго одно и то же

Ирина

мне лень.и злиться долго не люблю.и вообще считаю ниже своего достоинства мстить

Юм
Юмма

Чувство мести контролю не поддается

Юм
Юмма

Вы никогда не испытывали чувство незаслуженно полученной обиды от оскорбления?

Ирина

испытывала.и мстить считаю ниже своего достоинства

Юм
Юмма

Человек многогранен и текуч не шаблоньте

Юм
Юмма

Вы существо толстокожее,вам мстить не придеться.Таких как вы легионы

Ирина

у нас разные взгляды по этому вопросу

Е/
Елена //////

Не ваниль..а божьи заповеди..закон бумеранга никто не отменял..отката не боитесь?.

Юм
Юмма

Шо ,поругаться захотела?Начинай.Только я с дурами не ругаюсь

Е/
Елена //////

Ничего я не хочу..и я не дура!!.. а тот кто мсити, не понимает что это себе дороже на итог выйдет..

Владимир Новик

я такой. потому как месть тебеже и вернется только в десятикратном размере

Марина П.

Специально не мщу,но не забываю и улавливаю место и время для мщения

Наталья Аниткина

сама никогда не мстила, но улыбало, когда жизнь сама наказывала

Нина Столбова

Я не мстила никогда. Поверь неотмщенным обидчик не останется.

Юм
Юмма

Да вот смотрю на сайте этом живет и здравствует.Придется,приехавши в Москву наказывать,Бог опаздывает

Даль Светлая

я с вами встречалась уже здесь.... себя тоже не грех понюхать...

Даль Светлая

Виталий Гончар

Ваниль то, как раз не прет, прет то совсем другое, фу-у-ууууу

Derenik Saghatelyan

Я,никогда не мстил,игнорирование лудше,живу и в ус не дую.

Елена Зуева

Да ложь попрет .Все люди в жизни кому то, когда то мстили.

Юм
Юмма

Ваши ответы всегда правдивы

Марина Попова

А смысл мстить? Опускаться на уровень обидевшего глупо)

Обсуждайка

не ваниль,нормуль.....даже желания такого не испытываю )

Юрий Малиновский

А жесть не нужна....Мы не мстящие,мы с хорошей памятью...

Юрий Малиновский

И пулемёт не забывай...смазанный...

Юрий Малиновский

Да и я не таскаю железо на плече...

Юм
Юмма

Полагаю содержимого головы достаточно

Алексей Миркин

Это не ко мне.Мой жизненный принцип_уродов надо учить.

Ульяна Казакова

Ещё чего! Я мстю и мстя моя страшна😆😆😆

Ульяна Казакова

😉 Я не злопамятная, просто память у меня хорошая.

Валерий Белоусов

Вам когда-нибудь месть другому приносила радость?

Юм
Юмма

Чувство удовлетворения.Я мщу редко

Валерий Белоусов

Удовлетворении км,что справедливость ( по твоему ) восторжествовала?А если это не так?

Валерий Белоусов

Эта чертова спрашивалка печатает совсем не то,что я набирал.

Юм
Юмма

Я не позволяю,среди прочего,унижать себя.Я злопамятная в случае,если задеты мои морально-этические взгляды

Валерий Белоусов

Учту,но я поправил свой комментарий, а это написал в догонку.

Галина Золотнова

Боюсь, вряд ли все такие безгрешные в плане мести.

Валентин Чуковский

молча живу и наблюдаю как за меня жизнь мстит.....