Татьяна Щипилова

У кого есть такая необходимость сбросить вес к Новому году без диет и голодовок?

Ответы
Аслан Эйвазов

Каждое утро, встречая зарю
Я, как молитву, себе говорю :-
- Радуйся солнцу и радуйся свету
Звонкой зиме и янтарному лету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду, по имени жизнь.
Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волненью, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:-
Здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь!
Все, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи,
Радуйся чуду, по имени Жизнь...
Ольга Руди

Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Stran Nuk

Если есть такова проблематичность.То как бывший спортсмен чемпион по борьбе скажу если нет проблем с сердцем то раз-два в неделю парная по полтора часа по субботам разгрузочный день.Это весь день сидим на кефире или фруктах и в течении месяца после семи ничего не кушаем и раньше девяти.Ну пока все

Рашит Хусаинов

Про сброс веса можно говорить долго и много. Как правило, всегда втюривают рекламу. предлагая купить какую - нибудь мерзость. Сразу и быстро никак не получится похудеть. Сразу и быстро можно только разлечься в гробу или купить, потратившись обогатив рекламщиков. Всё рассчитано на лохов.

Татьяна Щипилова

15 кг за 3 месяца вполне гармонично!

Оксана

по 5 кг за месяц нормально

Татьяна Щипилова

Я сама за 1,5 месяца 7 кг. И даже не почувствовала.

Максим Князев-Анархист

у меня нет, я вешу 130 кг мой рост 198 см, я забегаю на девятый этаж без большой отдышки, мне сорок шесть лет, моей жене 30 лет у меня есть дочь и я хочу в следующем году мальчика. (хочу вторую жену) но это мечты. зачем мне ущимлять себя в чем то.

Татьяна Щипилова

Точно! А раз хотите ребенка, причем ЗДОРОВОГО- отправьте со мной на беседу свою жену. Будете меня вспоминать потом и благодарить!!!

Максим Князев-Анархист

я её к себе в постель отправлю делом надо заниматься а не болтавнёй.

Татьяна Щипилова

Есть вещи объективные... Их не обойдешь, не объедешь!!! Но выбор за Вами. ))) Только дайте такой выбор и женщине...

Максим Князев-Анархист

Татьяна секс это секс а ненабор слов и букв который вы написали, что ж вы все раздуваете, может извините вам просто потрахаться побольше, говорят что женщины меняются от постоянного и долгого секса. Не в обиду будет вам сказано.

Татьяна Щипилова

Мы с Вами ровесники, но то, о чем я говорю, дало мне минус 15 лет и дальше все будет в таком же духе! При этом - я молодожен, но темы здорового будущего Вас и Ваших деток всегда актуальны!!! Никого не призываю - упаси Боже, у каждого своя отработка в жизни. Кто не готов - ко мне не придет. ))) Удачи Вам и продуктивного секса... ПОговорим лет через 50! 😉

Максим Князев-Анархист

поговорим))))

Марина Тимошина

Если стоит задача сбросить вес к Новому году, то можно воспользоваться одним из средств, но покупать их нужно строго в аптечных пунктах или лавках здоровья. ... Примеры меню яичной диеты на 7 дней – худейте без голодовки.

Сергій Сало

Совершенно новый метод без диет. 20 минут холодного воздуха ежедневно в течении месяца. Сжигаются все лишние жиры. просто выходите на морозный воздух. одежда теплая но не жаркая.

Сергій Сало

И не надо. Важно выдержать принцип. Одеваться плотно но не тепло. Чтобы тело ощущало холод. И в желудке будут вырабатываться специализированные бактерии сжигающие подкожный жир.

Михаил Иванович

На мочевой точно давит, а в остальном проверять надо

Сергій Сало

Тут все в руках проверяющего.

Михаил Иванович

Точнее в мозгах

Сергій Сало

Каждый выбирает для себя.

Игорь Зверев

У меня такая необходимость не только сейчас... А что Вы хотите предложить? Хотите покататься на мне верхом... Если да, то я ...подумаю и наверно соглашусь, если без свидетелей... 😊

Александр Петров

А стоит?)и так все бережем на новый год)))это нельзя это для нового года)))уже голодовка и диета пошла все это и есть необходимость)))

Лара Кривохижина

ВОТ К ЛЕТУ ЭТО НЕОБХОДИМО !!!!!!!!!!!!! А К НОВОМУ ГОДУ БЕЗ ПОЛЕЗНО , НАМ ЖЕ ВСЕ СЬЕСТЬ НАДО , ЧТО ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ГОСТЕЙ !!!!!!

Татьяна Щипилова

А у меня настолько вкус поменялся. что спокойненько смотрю на все!!! ))))

Лара Кривохижина

А Я ТАКИ ПЕРЕСТАЛА ГОТОВИТЬ РАЗНОСОЛЫ К Н. ГОДУ , ИНАЧЕ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ОТОЙДЕШЬ !!!!!!!!!!!!

Татьяна Щипилова

Вот-вот, и я о том же!!!

Лара Кривохижина

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Щипилова

А есть все, что останется о гостей - надо завести собаку. Мы уже подобрали песика на улице.

Дмитрий Тимохин

Если голод не поможет ничто не поможет и сбрасывать вес глупая затея нужно голову лечить, а вес нормализутся

Татьяна Щипилова

Правильно, с головой подходить к этому вопросу...

Сергей Бородин

На 5 кг за такое короткое время могу помочь сбросить! А вы на сколько кг поможете похудеть, коллега?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!

Михаил Кукушкин

Мы не страдаем,мы стройные,а если есть немного то в нашем возрасте это стратегический запас

Александр Кудлаев

Татьяна уже не актуальный Ваш вопрос-к следующему году очень долго-люди хотят всё и сразу!))

Александр Кудлаев

Ваше дело-я так просто напомнил деликатно о его непригодности!))😉

Татьяна Щипилова

Кому как - уже все худеют к 14 и 23 февраля, а также к 8 марта!
А как его удалить?

Александр Кудлаев

У Вас конкретно стоит вопрос-к новому году-а к какому?!

Татьяна Щипилова

Да это старый вопрос!

Александр Кудлаев

Удачи-а в целом перспектива есть-это хорошее стремление!))😉🌹

Владимир Лагин

вы наверное очень сильно увлекаетесь спортом?-установка спортивных рекордов на Новый год.

Алексей Калиниченко

А что это вы подняли этот вопрос?! Вам, если это ваша фотография, сгонка веса пока не нужна.

Татьяна Щипилова

Фото мое. А вопрос подняла за месяц до НГ, т.к. актуально. Себе помогла и могу поделиться...

Алексей Калиниченко

Хотя серьезных проблем с лишним весом у меня нет, но я с удовольствием узнал бы ваши секреты.

Елена Феоктистова

Ну, к следующему Новому году, полагаю, вполне реально сбросить вес в щадящем режиме))))).

Татьяна Щипилова

К 8 марта! )))

Елена Феоктистова

Если это для вас актуально - в добрый час. ☺️

Евгений Тутик

я не люблю глодать кости, а я люблю справных женщин обхватиш и думаешь неужели все мое

Aleksandr Praded

МЕНЬШЕ РОТ РАСКРЫВАТЬ . И НЕ БУДЕШЬ ТОЛСТОЙ. А ПУХЛЕНЬКАЯ ЭТО ЦИМУС .. И ХУДЕТЬ НЕ НАДО..