Лена Сандик

какой царь вначале умер а потом стал царствовать

Ответы · страница 6
Дмитрий Севастьянов

Путин)))

Лена Сандик

Всякий призывающий имя Иеговы спасется написано в Римлянам

Дмитрий Севастьянов

а ещё написано...по делам их узнаете......

Дмитрий Севастьянов

ну вот и подумай.....сколько бед от вас

Лена Сандик

какие от нас беды мы никого не обижаем а только предлагаем узнать будущее из Библии

Дмитрий Севастьянов

вы столько семей разрушили...пропагандирая при том крепкии семейные узы

Andrej Druzinin

Tot sto pogib

Andrej Druzinin

Znaju no tak vse eto zaezdili cto obsatsja na etu temu ne hocu moja vera pri mne i tolko dlja menja a svjaseniki ee nesut ljudjam

Andrej Druzinin

Da kricatj mozno na kazdom uglu no popadaem mi tolko za sebja

Лена Сандик

посмотрите сайт JW.ORG на вашем родном языке

Andrej Druzinin

Не очень во вторноик по делам улетаю

Sergej Schwanke

jesus hristus

Лена Сандик

нет имя нашего Бога и Творца всей вселенной---ИЕГОВА

Лена Сандик

wu mozete posmotret sait JW.ORG na swoem rodnom jazuke

Angel Angel

Иисус...

Лена Сандик

отлично а как имя его ОТца

Лена Сандик

а вы знаете где это записано

Любовь Золотарева

Дитрий.

Ракиб Расулов

незнаю

Лена Сандик

Ракиб Расулов

сайти много а у меня нет интереса к сай там

Лена Сандик

вы посмотрите а интерес может и появится тогда когда посмотрите ведь не зря говорят --аппетит приходит во время еды

Ракиб Расулов

да во врем я еди когда есть друг близкии

Лена Сандик

успехов вам в просмотре если надумаете

Елена Зуева

Иисус.

Лена Сандик

я больше доверяю Библии она слово Бога а людей много много и разных мнений

Ро
Роман.

Библия переписана сплагиачена Левитами высшим иудейским жречеством со Славяно арийских Вед и искажена в выгодную им сторону. Доверять Библии не очень благоразумно.

Лена Сандик

люди часто обманывают а Бог никогда слово Бога ---Истина так сказал Иисус Христос

Ро
Роман.

Он говорил про БОГА который его отец, а не про Господа дьявала Яхве-Иегова. И кстати сказать для справки имя Иегова не совсем верное.

Лена Сандик

сатана дьявол это злой ангел

Татьяна Романюк

Иисус!

Лена Сандик

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧИТАЕТЕ бИБЛИЮ

Татьяна Романюк

Библию я учила для того, чтобы понять.

Татьяна Романюк

Я не нашла ответа на свой вопрос. Но не хочу обсуждать это.

Лена Сандик

а на какой вопрос вы искали ответ

Татьяна Романюк

Я не хочу осуждать эту тему.

Татьяна** Нестерова

Иисус?

Лена Сандик

замечательно вы хорошо знаете писание

Borivoje Margetic

исус...

Лена Сандик

замечательно что вы это знаете

Iwan Domke

Иисус

Лена Сандик

когда Иисус принял крещение сам Бог заверил что это его сын возлюбленный

Iwan Domke

а дальше ... в Котором Моё Благоволение Благо и Воля произошли через Иисуса Христа ...я Библию могу половина на изусть

Лена Сандик

мало знать ее наизусть надо и применять то что там записано в своей жизни

Iwan Domke

Еговисты Царства Божия по моему как написано не гугу Вы не во Христе находитесь, а это главное тот кто во Христе тот новая тварь , а у Вас сторожевая башня управляет Вами я не только Библию наизусть, а и Вашу управу знаю

Лена Сандик

замечательно что вы все знаете успехов вам в жизни

Егор

Горох

Егор

Да хоть из древнеримских. Есть еще шумерские сказки древнее про бога нану и его жену

Лена Сандик

да сейчас много разных богов но только один живой истинный Бог он творец всего что нас окружает

Егор

почему сейчас ? Нану с потомством древнее Христа на 5 тыс лет

Лена Сандик

а причем тут Христос- он сын Бога ,а я про творца всей вселенной прежде него не было Бога и после него не будет

Егор

аааа. тогда библия вообще не при делах

Игорь Савостин

Кощей

Cветлана Коркина

А о сыне : престол твой Боже,.....Слово было у Бога и Слово было Бог.....и евр .1:8-9 деяния 20:28. Божественность Иисуса доказана везде.просто вы признавать этого не хотите...называется смотрю в книгу и ни чего не вижу.ах да вы же не переделали на свой лад...как вам удобно морочить людям головы.

Лена Сандик

Иисус первое творение Бога --это самый первый ангел которого сотворил Бог поэтому он имеет божественное начало до того как придти на землю Иисус был ангелом и вместе с Отцом на небе творил все и помогал во всем Отцу поэтому он и назывался еще Словом

Cветлана Коркина

Слово библии вас по моему не трогает.вам превыше всего ваша организация коей вы и поклоняетесь.как вас научили так выглядит и шлифуете..ни одного доказательства.а просто логически- не логически рассуждая!. Точка милая леди.бессмысленно доказывать то что годами доказано Христос- Бог.а вы секта.

Лена Сандик

как вам будет угодно но вы заблуждаетесь Иегова Отец создатель всего а Иисус его сын и царь в небесном правительстве Исход гл. 15 ст .3 Даниила гл. 2 ст. 44 Откровения гл. 4 ст. 11 Иоанна гл. 17 ст. 3

Cветлана Коркина

Смешная вы !! Как под гипнозом !твердите одно и тоже

Ded Dedysik

иисус

Лена Сандик

правильно- а имя его Отца вы знаете

Лена Сандик

имя одно а вот титулов много

Ded Dedysik

20 лет кроссворды луплю догоняю то что в молодости не успел

Лена Сандик

вот теперь самое время познакомиться с этим Богом через Библию

Руслан Русланов

Иисус

Лена Сандик

отлично Руслан а откуда ты знаешь об этом

Руслан Русланов

интуиция и знания основ трёх религий подсказали.

Руслан Русланов

нет. Мусульманин! мои дед и прадед были Муфтиями.

Наталья И

Иисус

Лена Сандик

отлично- вы наверное читаете Библию

Лена Сандик

успехов вам в изучении писания

Наталья И

🙋‍♀️ 🌹 и вам

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Иисус

Лена Сандик

нет Иисус историческая личность дети в школе даже проходят о нем

Лена Сандик

это ваше мнение всего лишь

Вадим Соловьев

ИНЦИ?!

Вадим Соловьев

Ну раз вы аббревиатуры библейской не знаете.....

Лена Сандик

как вам будет угодно читайте писание и пусть Бог вам даст мудрости в понимании его слова

Ришат Нургалеев

Иисус

Лена Сандик

замечательно сразу видно что вы хорошо знаете Библию

Ришат Нургалеев

я вообще не знаю библию,к сожалению!!!

Made In Asia

Харон

Лена Сандик

нет----------- это Иисус Христос