Наталья

Что из повседневной рутины вы хотели бы не делать?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Давайте исключим, к примеру, хождение на работу.) Получение зряплаты не трогать - всем сказал!!)

Наталья

Ну это конечно))

Владимир Суворов

Валяться на диване надоело, охото вот встать и пойти..., в зал, на природу, в лес, или ещё куда...

Владимир Суворов

У мну одна если чо! Можно вечером, на свидание в зал сходить! Тока у мну пузо большое!

Наталья

А что мне ваше пузо. Для этого в зал и надо.

Владимир Суворов

Так вот придём вдвоём, а вы скажете что рядом с толстыми не бегает... Я же наверное разочаруюсь...

Наталья

Не заморачивайтесь раньше времени)

Наталья

Вот и хорошо

Дима Жуков

Не убираться, не стирать, не готовить, не ездить на работу, а просто лежать на диванчике.😋

Наталья

Это конечно)

Дима Жуков

Лучше на рыбалку и в баньку.

Наталья

Гораздо

Дима Жуков

А я больным помогаю, консультирую. По своему опыту.

Sekach Dev

Не спать... если бы это было возможно... полезного времени прибавилось бы существенно.. ))

Наталья

Точно! Согласна

Ива Теплов

мыть посуду. подметать дом . заправлять кровать . еду готовить . не ходить по магазинам

Наталья

В общем все!))😉

Ива Теплов

нет)) я спокойно отношусь к работе по хозяйству . строительству .ремонту

Наталья

Хорошо!

Ве
Вероника

Если разбавить рутину чем-то непривычным для тебя, она перестанет быть рутиной.😉😁

Наталья

Ага!))

Наталья

☺️🌷🌷🌷

Ирина Гавриловна

Я не знаю.. Целый день колготишься колготишься.. Глядишь и день прошёл-и Слава Богу.

Наталья

Понятно!

Vladimir Leonov

заполнять отчеты, которые никто и никогда не читает, но требуют их представления

Наталья

Как я вас понимаю

Vladimir Leonov

а времени на их заполнение уходит ой как много, особенно в самом начале, пока пытаешься разобраться что и где и как писать

Наталья

Согласна

Vladimir Leonov

и ведь это почтив любой сфере сейчас....

Наталья

Даа

[●_●]

Вытирать пыль. Ничего нуднее я не делал. И потому это выматывает сильнее всего.

Наталья

Согласна)

Отто Фон Штирлиц

Зайди в Эльдорадо... М-Видио... и т.п.... и ты увидишь все что люди не любят делать...

Наталья

Так и есть.

Серов

Смотреть телевизор. Точнее, что там показывают. Мордобой, разврат убийства...

Наталья

Это да

Серов

А как вы сами ответите на свой вопрос?

Наталья

Посуду мыть не люблю

Серов

Я в детстве любил мыть посуду. А вот сейчас мою просто по необходимости. Если не я, то кто же...?

Наталья

Вот именно, не хочешь, а надо)

Серов

Это посуда... А ещё полы, постель, окна .... Все надо содержать в чистоте и порядке. Чтобы дома был уют.

Геннадий Коновалов

Хороший вопрос, очень трудно ответить. Предложите весь список пожалуйста.

Наталья

Например:бриться, мыть посуду, полы, ходить на работу, готовить и пр.

Геннадий Коновалов

Нет, весь список полностью. А вдруг я чего то упускаю?

Наталья

У каждого своё, это предположительно

Геннадий Коновалов

Значит я хочу не делать приблизительно всё.

Наталья

Бывает

Наталья

🤝😉

Николай Бунаков

Открывать и закрывать ворота в гараже для автобуса, я работаю водителем.

Наталья

Ну это да, специфика)

Алекс Венцель

Как надоело каждый вечер застилать и каждое утро сворачивать постель.

Наталья

Что поделать, это необходимость

Славко Сорванецкий)

Бумаг никаких не писать окромя литературных)). Привет, Наташечка!!👋🏻

Наталья

Привет, Слава!) Понимаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...для многіх сідяшіх здесь каждый день - і ёсць рутіна повседневная...

Наталья

Это да

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

на автобусе добираться на работу и с работы, час туда, час обратно....

Наталья

Да, это мутарно!

Владимир Петров

Хотелось бы не делать работу, не приносящую желаемого результата...

Наталья

Конечно!)

Екатерина Гаспарян

Готовить. Приходится делать это каждый день Надоело, если честно.

Наталья

Понимаю

Александр Павлюсь

Бороться со снегом , его убираешь убираешь а он валит и валит !!!😂

Наталья

Это да.