) Россиянка.

За" 9" число выпьем всем чертям назло!!!За Победу в этом Мире! И за" Т-34!!!"За "Катюшу" и солдата, Выпьем стоя мы, ребята!!!!!Скажем мы Спасибо Деду, за Великую Победу!!! Согласны??

Ответы
Во
Водяной

Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!

Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!

Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.

Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Победа над фашистами незыблема!
Но отобрать её пытаются у нас.
А наши деды и отцы сложили головы,
Чтоб мирно жили все сейчас!

Хотят такие сволочи, как Соросы,
Перелопатить мир лопатою войны!
Чтоб денег награбастать в свой карман бездонный,
Чтоб приходили к нам кошмаров сны!

Добыли мы Победу в годы тех кошмаров
С огромными потерями для страны Родной!
И вновь хотят втянуть нас в это пекло.
Но в память о ПОЛКЕ БЕССМЕРТНОМ
НЕ ОТДАДИМ НИ ПЯДИ НИ ОДНОЙ!

Николай Костров

- Как Жаль, что памятник, не может говорить, , Что - б Войну , не повторить, Нельзя из Памяти, всё вычеркнуть, забыть, Как жаль, что памятник, не может Говорить. И те Солдаты, что в Земле лежат, Для них, стоит, как на посту - Бронзовый Солдат. Нельзя Солдату, покинуть Этот ПОСТ, Он в эту Землю словно врос,, Склонивший Голову свою - Себе уже не пренадлежу, Стою на ЬРОНЗОВОМ ПОСТУ ....

Николай Костров

Я написал на события в Таллинне - 2007 г, Бронзовая НОЧЬ ... Люди встали на Защиту, Памятника - Бронзовый Солдат !

) Россиянка.

Я сразу это поняла. так как помню это. Спасибо!!!

Ман Мал

Уж давно отгремела война,
Снова синее небо над нами.
Только память о прошлом жива,
Эту боль не забыть нам с годами.
Не забыть молодых тех ребят,
Что победу для нас приближали.
Не имея дороги назад,
Лишь вперед под обстрелом бежали.
С Днем Победы! Пусть птицы поют,
Пусть планета пестреет цветами.
Небосклон разукрасит салют
В честь героев, что нынче не с нами!

Александр

Воевали наши деды,
Воевали за победу.
Что бы счастьем все дышали.
Рабства в жизни не познали.
И кому свободу дали,
Тем рабами вскоре стали.
Не война, а мир бардак,
В нас живет смертельный враг.
Он как водится по жизни,
Носит имя эгоизма.
И ему на всех плевать,
Вот с кем надо воевать.

Марат Шелгунов

Так зачем ждать 9 мая. Начните помянать каждый день. Для меня это святой праздник, но не повод пить, и нажераться.

) Россиянка.

Вы меня не знаете, а уже оскорбляете, вы плохо воспитаны. Посмотрите для начала на себя.

Марат Шелгунов

У вас что глюки, с похмелья?😂 Не вам меня учить порядочности.

) Россиянка.

Это у вас видимо глюки, вам всюду пьяные мерещятся... Убожество не лечиться. Мне вас жаль.

Марат Шелгунов

Это у вас глюки. Мне убогих всегда жаль было. Но всё таки попробуйте попросить мозгов.

Николай Павлов

В начале 90-х моего папу, воевавшего на Черноморском флоте и в Севастополе, 9 мая один из тогдашних "героев-демократов" обозвал "Сталинским защитником и прихвостнем" (папа был простым матросом!). Инсульт... И многие из ЭТИх по сей день у власти...

) Россиянка.

Вашему папе Честь и хвала! А подонки сгинут безвестно и будут прокляты временем и потомками. Вот и вашего папу помянем добром.Здоровья вам.

Николай Павлов

Спасибо. И вечная память нашим отцам и дедам, которые защищали СВОЮ РОДИНУ!!! (Мой папа после того случая прожил недолго, увы...)

Николай Полночь

Дедам нашим Спасибо за них выпью. Жаль что наши власти спешат на холопский поклон.
К господам в Телль-Авив, Лондон и Вашингтон,
Вновь и вновь предают наш народ и страну. Придётся опять воевать.

Наргис Артыкова

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! За великую Победу наших дедов!!!!

Иг
Игорь

За Победу. За 9 мая. За 7 мая 1945го... За наших ДЕДУШЕК, за наших БАБУШЕК... За тот НАРОД, который выстоял и победил!!!!!!!!!! Помним и чтим!!!

Иг
Игорь

Мне то за что?

) Россиянка.

За добрые слова.

Иг
Игорь

Это, самое малое, что можем мы сделать для наших победителей!!!!

Александр Журавлёв

даже стоя выпью, кто выстоял, кто прошел все это, этот ужас воины.. за наших дедов и бабушек, и Великую победу. честь и хвала

Александр Журавлёв

жаль что есть другое мнение

Alex Yesa

Лучше помяни миллионы бездарно положенных жизней во славу этой победы,,и радоваться тут нет чему одна печаль и кровь

) Россиянка.

Вы с какого дуба рухнули? Это вы говорите мне? у которой деды отстояли Москву и Будущее моей страны? Мне , которая любит свою страну, презирает либералов продажных? Все вернется на круги своя. Не вам судить. иноземец.

Alex Yesa

я не че все во славу царя

Ва
Вадим

Выпьем за тех, кто командовал ротами , кто умирал на снегу. Кто в Ленинград пробирался болотами, горло ломая врагу!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и да и нет !!! согласен что почитать наших предков нужно и несогласен что алкоголем почитать ))) я вот в обще не пью

) Россиянка.

Так предложено помянуть рюмочкой. а не бочками лакать. неужели не ясно??

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не пью )))

) Россиянка.

Я тоже не пью.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

поминем чаем с тортиками

) Россиянка.

👍👍👍💐Да!!!!

Вл
Владимир

🥂🥂🥂👍👍👍🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Фархад Исмаилов

👍👍👍🍷🍷🍷🍡🍡🍡 С праздником! И за нашу Советскую Родину! 👄👄👄

Николай Ходосевич

А мой папа воевал. Деда в 1937 отправили в Гулаг, где он и сгинул. Я его так и не видел. Я родился в 1950.

) Россиянка.

Вечная память им и низкий поклон.

Николай Ходосевич

Спасибо!
Вечная им память и низкий поклон.

Ол
Ольга

Сегодня была на параде на Дворцовой , праздник очень большой , не дай Бог пережить такое никому

Малик

за это я всегда готов выпить, хотя не пью! спасибо деду за обеду!!! Хотя мы сейчас не все за одно!

) Россиянка.

Это только кажется. Большинство настоящих. Я тоже не пью. но помяну .Это святое для всех.

Малик

вот тут я с вами полностью согласен, народ я наш всегда поддержу СССР но не правительство.

Николай

Деда не знаю.Отец прошел всю войну.С его и матери портретами.И пойду на "Бессмертный полк"

) Россиянка.

Низкий поклон им.

Николай

💐🌹🌷

Jacov Krell

Смысл за что-то пить,когда вся страна трещит по швам.
Разворовали,пропили и обгадили)))

Марк

А мой дед не воевал, старый был, мой отец воевал, от Сталинграда до Кенигсберга дошел.