) Россиянка.

За" 9" число выпьем всем чертям назло!!!За Победу в этом Мире! И за" Т-34!!!"За "Катюшу" и солдата, Выпьем стоя мы, ребята!!!!!Скажем мы Спасибо Деду, за Великую Победу!!! Согласны??

Ответы · страница 3
Aleksei Fedorov

полностью поддерживаю ураааааааааааааааааа

Aleksei Fedorov

солидарен🤜🤝👍

Елена

Абсолютно!!!! Через 5 минут Т-34!!!! Смотрим!!!!

) Россиянка.

Хорошего просмотра вам. Я уже видела.

Елена

Я тоже!! Спасибо!! Пришлось переключить на классику!! В бой идут одни старики!! С праздником!!!

Сергей Крестников

так точно согласны....Слава героям ВОВ....

Николай Лазарев

Тебе благодарность-за то что есть такая

) Россиянка.

Спасибо вам на добром слове.С праздником!

Pavel Arefyev

ЗА ЖУКОВА,победившему вопреки "деду"

) Россиянка.

Победу выиграли сообща. Жуков как сказал?? Что главное сделал солдат. Если бы каждый рвал в свою сторону, что бы осталось??

Pavel Arefyev

да и за Зорге! Была бы битва под Москвой успешной без дивизий с Д. Востока?

Алексей Тазетдинов

но так что б на утро голова не болела

Вячеслав Лебеднов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍🙂

Владимир Гулинский

Вот бухать-то как раз и не стоило бы.

) Россиянка.

А вас никто не заставляет. речь то идет об тосте, отдавая дань уважения. А если одна рюмочка кому то- бухать, то пейте сок.Вкусно и полезно.

Владимир Март

Сам дед. Навоевался с басурманоми....

) Россиянка.

Вот за вас тоже поднимут рюмочку. здоровья вам!!

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Tr
Trigger

Пить можно лишь чертям на радость

) Россиянка.

Пить-да. А поднять стопочку за павших нет. Вас же не заставляют бочками пить.

Tr
Trigger

И что от этой стопочки изменится? ВЫ ближе на шаг к алкоголизму и дурной пример для своих детей. А кости павших как лежали, так и будут лежать.

) Россиянка.

мне это не грозит и моим детям тоже. Так, что за нас не волнуйтесь.

Tr
Trigger

А кто вам внушил мысль что я о вас волнуюсь?

Tr
Trigger

Вы не хотите отвечать на вопрос? Или вам не чего сказатьГ?

) Россиянка.

У нас не будет взаимопонимания. Так зачем время терять?

Tr
Trigger

Мадам, вы слишком много взваливаете на своих хрупкие плечи. Я вас отлично понимаю. А то, что вы меня не понимаете-это ваша проблема. Когда желания понять человека нет о каком результате можно говорить? Всего вам наилучшего!

Дядя Миша

🖼

Юр
Юрий

да да да👍👍👍🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мой дед не за спасибо воевал👋

) Россиянка.

Мой тоже.это дань подвигу .

Евгения Трусова

👏👏👏👍👏🌹👍👏

Ильмир Шарифуллин

...на все 100%....спасибо,дорогая !

Ильмир Шарифуллин

...отец воевал,...с моего рода воевали 51 человек...вернулись 17...это о чём то говорит !?...

Ильмир Шарифуллин

...а если соседей и друзей родителей....)Россиянка-вы умница...вы молодец...я Вас зауважал....

) Россиянка.

Спасибо вам на добром слове!!

Юр
Юрий

https://pbs.twimg.com/media/B_fK_j9WcAAFGOD.jpg:large

Vladimir Rakivnenko

Жму Вашу руку!🤝🥂

) Россиянка.

Спасибо вам.Некоторые ругают, что я призываю к алкоголизму!! Есть и такие!!🤝

Silaev Nikolai

👍👍👍👏☝️🌹

##
###

👍👍👍👍👍