) Россиянка.

За" 9" число выпьем всем чертям назло!!!За Победу в этом Мире! И за" Т-34!!!"За "Катюшу" и солдата, Выпьем стоя мы, ребята!!!!!Скажем мы Спасибо Деду, за Великую Победу!!! Согласны??

Ответы · страница 5
Людмила Петровна

будем праздновать

Надежда Корикова

совершенно верно!

Надежда Корикова

памяти павшим .будим достойны.

Виктор Плешаков

Я ЗА И СТОЯ!!!!!!!!!!!!!

Кошельков Александр Алегархович

конешно согласны

Ег
Егор

Хватит уже пить .

) Россиянка.

Этот праздник самый главный. И никто пить вас не заставляет.. по рюмочке выпьет тот, кому этого достаточно. А тот, кто не в силах остановиться, и в будни не остановиться.

Ег
Егор

Так и не травите душу неужели нельзя сказать красиво без упоминания об пойле..

) Россиянка.

Ну я ж не виновата, что вам это вредно. Пейте сок.

Ег
Егор

Мне не вредно. Просто странно что для такого события соов других кроме пьянки найти не можене . Деградация..

) Россиянка.

Вы хоть внимательно прочтите, это у вас деградация по видимому.Можно не пить , а быть с похмелья.

Ег
Егор

Видимо вы в этом состоянии и писали..

Нюша

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Гефест Bear

Очень Согласны!

Марат

У меня это отец.

Андрей Соколов

так точно👍

Чёрный Кот

всеми пятью!!!!!!

Larisa Luna

👍👍🍻

Александр Василевский

Класс. Конечно

Василий Утешев

Ура товарищи!!!

Соколова🇷🇺

дааааа !!👍

Вера Сергеевна

Сто тысяч -ДА !

Solomon Gruzmarg

🥂🎀

Михаил Мних

🤝🥀

Михаил Мних

🤝🥀

Musk Therapy

Пейте, пейте.

) Россиянка.

Выпить рюмку- тост , помянуть неЗначит напиться. Не путайте.

Musk Therapy

Мне все равно, пейте и не чувствуйте себя виноватыми.

) Россиянка.

Гордыми за наших дедов , а не виноватыми. Вы благодаря их отданым жизням живете. Хотя вы не из России похоже. вам не понять.

Musk Therapy

Да, мне не понять. Пейте скорее, стынет.

) Россиянка.

вы плохо воспитаны. не зная человека оскорбляете. пейте сами.не захлебнитесь злостью.